Временное жилище

нужна бытовка, что и как лучше сделать
Посетитель
Nikanoff
Сообщений: 50
2620 дней назад
Наверное, не первый раз такой вопрос поднимается, но я для себя его не решил еще. Нужна бытовка, причем утепленная, т.к. зима и все такое... laugh Короче - из чего лучше ее построить, что бы недорого и быстро?
Посетитель
Kozincev
Сообщений: 36
2648 дней назад
Бытовка она и есть бытовка. Постройте ее из досок, все равно потом разбирать будете. Ну или можно чуть покрепче поставить, потом будете в ней инвентарь держать, или кролей разводить.
Посетитель
Nikanoff
Сообщений: 50
2620 дней назад
А я не знал, что они продаются готовые. Т.е. - это прямо готовое для проживания помещение? Даже не знаю, слишком как-то круто, я такое и представить не мог...Спасибо за информацию, посмотрю, подумаю.
Посетитель
1357924680QAZ
Сообщений: 2
2638 дней назад
мне при постройке бытовки помогли расчеты
http://lestnitsygid.ru/svoimi-rukami/schitaem/smeta-na-remont-krovli.html
Посетитель
Ellena
Сообщений: 5
2655 дней назад
Купите готовую бытовку и всё, никаких проблем)
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2570 дней назад
Здравствуйте, зачем вы хотите жить в бытовки. Мы себе построили не дорогой и не плохой, домик из сип панелей. Если вам интересно, то вот вам сайт магазина где мы покупали себе. https://siptechnology.ru/
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2012 дней назад
Бытовка хорошо строится из сэндвич панелей. К примеру, в компании ПР Альп можно недорого заказать монтаж данных панелей. Он позволяет быстро и качественно возвести необходимое помещение. Установка сэндвич панелей решает сразу несколько задач, благодаря своей внутренней конструкции. Структура материала позволяет проводить монтажные работы в любое время года, не обращая внимания на погодные условия. Обеспечивает надежную теплоизоляцию и шумоизоляцию. Позволяет выстроить необходимое помещение в кратчайшие сроки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.