Чем развлечь родственников в Москве?

Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
7 дней назад
Приехали родственники с детьми. В кино сходили, на новогодний спектакль тоже. Что еще придумать? Будут еще четыре дня.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 128
7 дней назад
Ко мне тоже приезжали, но до Нового года. Сходили на два новогодних представления и в контактный зоопарк. Зайдите на сайты с афишами или анонсами событий, и выбирайте.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
9 дней назад
Я искала интересные развлечения в Москве для детей. Дорого все в праздники, кошмар просто! Есть, как вариант, сайты со скидками и купонами http://www.kuponika.ru/category/detskie_kuponi/, можно там поискать. Ни разу, правда, не пользовалась. Хочется успеть посетить еще какой-нибудь спектакль или аквапарк. Вообще, хочу на праздники как можно меньше времени дома сидеть. Это и новогоднее настроение, и дети пристроены.
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
7 дней назад
Моих достаточно запустить в игровой центр - и проблема досуга решена)
Посетитель
LeontyRS
Сообщений: 30
1560 дней назад
Надо для родственников придумать насыщенный отдых, а то в одной Москве больше времени потеряете на передвижение. Я вообще сторонник всяких увлекательных поездок и полезных развлечений. Рекомендую совершить какие-нибудь туры. Например, туры в Псков, Пензу, Ростов-на-Дону. Уж поверьте, там много чего интересного можно увидеть и набраться впечатлениями. Вот, если погуглить, то из первых попавшихся сюда обратитесь, например.
LeontyRS
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
774 дня назад
устройте им экскурсии, поводите по центру. по музеям ,вы же сами знаете обо всех достопримечательностях.
Посетитель
Profiwoman
Сообщений: 9
2624 дня назад
С детьми дальше развлекательных центров не уйдешь)
Посетитель
mochalochka
Сообщений: 12
2614 дней назад
Экскурсий сейчас самых разных много, вот можно родственникам посоветовать на них записаться. В ВДНХ с ними сходите, это интересно гостям Столицы должно быть. И если они любят подвижные игры, сходите с ними в квест рум https://moscow.claustrophobia.com/ . Я вот по такой программе родственников развлекала, все довольны остались
Посетитель
IvanNosov
Сообщений: 18
849 дней назад
mochalochka:
С детьми дальше развлекательных центров не уйдешь)
может вы и правы
Посетитель
Profy
Сообщений: 17
1205 дней назад
город покажите, в Москве много интересного
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
8 часов назад
да, квест рум отличная идея, но не для детей, для них это может быть травматично, а взролой компанией почему нет) в следующий раз можете всё таки сходить, мы вот с друзьями ходили на квест "10 негритят" в этот квест рум https://inquest4u.ru/10-negritjat/ эмоции нереальные, но как бы и квест 18+, очень интересно, местами давит психологически, но кайф в том что тебя буквально заствляют поверить в реальность происходящего и проникнуться историей актеры и сама атмосфера, ты будто в фильме детективном, вообще непередавыемые ощущения, советую и ещё раз советую joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.