Как обустроить балкон

Планируем полностью обустроить балкон. Подскажите идеи как можно использовать балкон,чтоб можно было там отдохнуть и расслабиться.
Посетитель
Canj
Сообщений: 7
2636 дней назад
Планируем полностью обустроить балкон. Подскажите идеи как можно использовать балкон,чтоб можно было там отдохнуть и расслабиться.
Посетитель
Dacha
Сообщений: 40
807 дней назад
А в каком стиле вы его себе представляете? Или вы ещё над этим не думали?
Посетитель
Юрий Бронский
Сообщений: 16
2522 дня назад
Мы обустроили вот так картинкаДобавлено спустя 10 минут
""
Добавлено спустя 15 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Canj
Сообщений: 7
2636 дней назад
У нас на балконе целый ботанический сад, небольшой диван. Обстановка расслабляет не то слово, но конечно же требуют ухода растения. Часто приходится спасать любимые растения от гибели. Нам посоветовали напольные кашпо с автополивом купить http://www.lechuza.ru/. Так вот просматривали кашпо, а там как оказалось есть уже готовые посаженые комнатные растения в настольных кашпо, присмотрели несколько вариантов для своего балкона. Плетеные стулья из пластика очень понравились думаем приобрести для гостей. Идей сейчас хоть отбавляй, если пространство позволяет то можно и зонировать.
Посетитель
Murzik
Сообщений: 20
2555 дней назад
Вроде не сезон сейчас для обустройства балкона, если он у Вас не отапливаемый. Отложите этот вопрос до весны - уже не долго осталось.
Посетитель
MixZin
Сообщений: 134
2 дня назад
Мне хочется сделать кабинет на балконе, только не знаю. как утеплить пол
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 219
8 дней назад
Если вы хотите на балконе постоянно находиться, тогда я советую вам делать изначально тёплым, не пожалейте денег на качественно остекление, это важно. Сама я у них заказала панорамное остекление лоджии https://okna-kpi.ru/balkony/panoramnoe-osteklenie-lodzhiy/ , очень тепло, я максимально довольна
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.