Фильтр для 2 источников воды

Какой водный фильтр поставить в новый дом? У нас скважина будет скоро буриться, есть также колодец. Хочу установить фильтр, который сможет работать для 2 источников воды.
Kot
Посетитель
Kot
Сообщений: 8
Москва
2653 дня назад
Какой водный фильтр поставить в новый дом? У нас скважина будет скоро буриться, есть также колодец. Хочу установить фильтр, который сможет работать для 2 источников воды.
Посетитель
Soya
Сообщений: 11
2621 день назад
Очень хорошее решение Вы приняли. Возьму себе на заметку. Спасибо.
Посетитель
kukushka
Сообщений: 8
Москва
2653 дня назад
у меня сосед так делал, установил один фильтр комплекс на два источника воды.
Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
424 дня назад
У меня стоит отдельно фильтр на общий выход воды и фильтры уже для каждого объекта-для машинки стиральной, для крана питьевой воды на кухне. Правда от этого давление немного падает, но зато вода чистая идёт. Но фильтры приходится часто менять-закупаем сразу много. У нас колодец новый, в этом году вырыли, поэтому ещё немного грязноватую воду тянет насос. Да и воды было маловато-жара летом сказалась.
Посетитель
KiriLLL
Сообщений: 24
2612 дней назад
Как раз достраиваем дом и возник такой же вопрос по фильтру. Хотели ставить на скважину и на водопровод разные фильтры, но как выяснилось, можно и один ставить, который сразу делает два этапа очистки - грубую очистку от механических частиц и комплексную - от различных солей, железа и прочих примесей.
Посетитель
Kruk
Сообщений: 10
2621 день назад
У нас тоже назревает подобный вопрос. На просторах интернета,я увидел фильтры для очистки сразу для двух источников воды. Это выйдет экономнее, чем ставить фильтр на каждый отдельно. Цены на фильтры очистки воды можно предварительно глянуть тут. Потом сравнить, что выгоднее, один или два фильтра отдельно.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1796 дней назад
Смотря какое качество воды у вас, от чего очищать нужно. Я так понял, при покупке фильтра это главный нюанс. У нас дома стоит аквафор, а на работе raifil ro вот как тут http://www.klimeco.ru/?show=shop&category_id=1883 Но по вкусу воды, на работе мне кажется лучше вода. Хочу в будущем найти что-то на подобии того, как на работе, поставить дома. Только не промышленный и подешевле.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2563 дня назад
Здравствуйте, у нас в доме вода из колодца, ну скажу вам что в колодце вода жёлтая. В прошлом году мы поставили пять фильтров разной очистки. Ну как бы пить мы её не пробовали но посуду помыть или помыться, вода вполне хорошая, белого цвета и если она стоит в банке то нету даже не какого осадка. Могу подсказать вам неплохой магазин где мы покупали, там можно пообщаться с менеджером я думаю он вам подскажет что и как вам лучше поставить. http://www.neptun-service.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.