Очистка канализации

Посоветуйте, как очистить канализацию в частном доме
Посетитель
Gaga
Сообщений: 11
2625 дней назад
Стал вопрос очистки канализационных труб в частном доме. Пробки и шланг не помогли. Посоветуйте, куда обратиться. Хотим все сделать качественно.
Посетитель
Rybka
Сообщений: 11
2586 дней назад
К сожалению, никого порекомендовать не могу, еще не обращались, могу только дать один совет, если дело не терпит отлагательства, попробуйте прочистить кипятком. Но этот совет применим, только если дело не касается пластиковых труб.
Посетитель
Gaga
Сообщений: 11
2625 дней назад
Спасибо, девочки. Вы с мотивировали меня действовать оперативнее) ремонт будет крайне, жаль в случае чего.
Посетитель
Narniya
Сообщений: 40
2069 дней назад
Не за что
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
638 дней назад
Мы уже давно дачу приобрели. Туалет был на улице, но это как то поднадоело. Мы дачу сделали такую, что бы можно было и зимой там жить, а ходить по нужде в мороз ну ни как не радовало. И приобрели мы биотуалет который нашли здесь http://biorestroom.ru/torfyanye-biotualety. Цена не большая, сам туалет нравится и все необходимые моющие тоже здесь берем.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1417 дней назад
Привет, не стоит забывать и о насосах, их можно посмотреть тут http://msv-nasko.ru/msv/index.phpДобавлено спустя 17 минутrsk-factory.ru/stoleshnizu_iz_massiva.php
Посетитель
Sasha13131
Сообщений: 22
Волгоград
2525 дней назад
Всем привет ребята. Кому нужно воспользоваться Подъемным оборудованием все сюда http://lift-industry.ru рекомендую!
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
772 дня назад
Тоже необходимо было прочистить канализационные трубы и самостоятельно это сделать не удавалось. Нашел в интернете компанию: https://kc-spb.ru/prochistka-kanalizatcii.html , где вызвал мастеров. Ребята приехали быстро и с необходимым оборудованием. В итоге мастера свою работу сделали в оперативные сроки и профессионально справились с засором в трубах.
Посетитель
JoshuaAlale
Сообщений: 3
1820 дней назад
Проводность двух материалов "почти никак не поменялась уже после несогласие и стирки", прибавляют они. Используя тепловизор, они определили, то что запясток, ладошка и рамена волонтеров испускали более тепла, по этой причине Эндрю и Эллисон сделали гибкие вязаные ленты с термоэлектрической материи, какие возможно нести в данных участках. Действующая в воздушное пространство наружная область ленты отделена с тепла туловища шириной пряжи, в в таком случае период равно как только лишь необеспеченная область термобатареи имеет контакт с шкурой, для того чтобы сократить угроза аллергической текстиль и трикотаж взаимодействия в PEDOT-CI, подмечают они. Ученые подмечают, то что потоотделение существенно повышало выходящее напряжённость растягивающейся повязки, то что логично, таким образом равно как сырой ткань, равно как установлено, считается наилучшим проводником тепла, нежели высохшие материи, подмечают они. Они сумели выключить передачу тепла согласно хотению, вмонтировав теплоотражательный пластмасовый прослойка среди шкурой юзера и лентой. В полном, они заявляют: «Я демонстрируем, то что процедура возмещения быстрым автопаром формирует автоматически крепкие мануфактурные термобатареи» с «значительно значительными коэффициентами термоэлектрической силы» присутствие невысоких изменениях температур согласно сопоставлению с классическими приборами.
самый лучший трикотаж
Посетитель
Evgeniycom
Сообщений: 3
1819 дней назад
Сегодня утром анализировал содержание инет, случайно к своему восторгу открыл лучший вебсайт. Гляньте: типа этого . Для нас этот веб-сайт произвел яркое впечатление. Всего хорошего!
вроде это
Посетитель
Georgegag
Сообщений: 18
1815 дней назад
Продаю РЕДКИЙ Жилой и Доходный объект в Уфе, Россия. https://ufavlad77.blogspot.com/ Это Пассивый доход и Ваша Пенсия без стажа. Цена 4690 000 руб. Собственник Viber, Watsapp +7937 317 09 33 Владимир. Квартира (общ. площадь 62 кв.м.), из четырёх полностью автономных квартир-студий ( их площади 10, 12, 17,3 и 17,3 кв.м.). Евроремонт. В каждой Есть ВСЕ. Предназначены для сдачи в долгосрочную или посуточную аренду жильцам, либо под фотостудии, под офисы и т.д. Евроремонт. Перепланировка, согласование с гос. ведомствами. Все квартиры-студии тёплые, светлые и уютные, с продуманной планировкой и отдельными счётчиками на всё. Есть общий коридор с подсобным помещением. Квартиры-студии отделены друг от друга капитальными стенами, в каждой есть прихожая, свой санузел (кафель) и кухня. Окна на улицу и во двор. Входные двери металл. Пластиковые окна. Все продаются в полном комплекте, вместе с мебелью и техникой (Стиральная машина, холодильники, диваны, шкафы, столы, кухонные блоки, табуреты, гардины и шторы, люстры, вешалки, электрочайники, эл.плитки и пр. Студии полностью обжитые, есть Интернет и кабельное ТВ. Инфраструктура рядом. Адрес объекта: Россия, Башкортостан, г. Уфа, ул. Богдана Хмельницкого, дом 135 1 взрослый собственник. Никто не прописан. Жильё с чистой историей, без долгов. Возможно купить квартиры-студии по отдельности. Звоните Viber, Watsapp +7937 317 09 33 Владимир , mail: vmaletin@bk.ru
Посетитель
Genrikh
Сообщений: 60
1638 дней назад
Добрый день! Для этих целей, думаю вам подойдут ассенизаторские услуги, это непременное условие нормального функционирования водосточной и центральной канализации. Особенно часто специализированные машины откачивают канализации. Причем это необходимо как для бытовых пользователей, так и для промышленности.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.