Как перевезти картину?

Транспортировка картины
Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2057 дней назад
Отец купил на аукционе картину большого размера, а теперь думает как доставить полотно из другого города в Москву? Есть ли какие то правила безопасной транспортировки?
Посетитель
Pavlo
Сообщений: 39
1708 дней назад
Для начала, их надо тщательно упаковать, соблюдая условия хранения. Насчет погодных явлений тоже надо проконсультироваться, может их нельзя перевозить в сильные морозы.
Посетитель
Serega
Сообщений: 32
2057 дней назад
Я бы все же посоветовал ему самому отправиться в тот город, сопровождать груз к месту прибытия и контролировать ситуацию. Груз то ценный, мало ли что в дороге может случиться.
Посетитель
Yanochka
Сообщений: 35
2058 дней назад
Serega:
Я бы все же посоветовал ему самому отправиться в тот город, сопровождать груз к месту прибытия и контролировать ситуацию.
Ну не всегда есть возможность отправиться в другой город, тем более если человек работает. На это есть специальные транспортные компании, оказывающие подобные услуги, к примеру эта. Оформите документы, и всю ответственность за сохранность груза компания берет на себя, так что переживать не стоит, всё под контролем. Кстати, таким образом осуществляется перевозка картин на выставки в разные города, так что опыт уже давно наработан.
Посетитель
student
Сообщений: 17
2358 дней назад
не знал об этом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.