Помогите советом

Посетитель
serpen
Сообщений: 3
2646 дней назад
Почти всю свою сознательную жизнь откладывал деньги на покупку квартиры. Стал дольщиком строительства в Москве. Срок уже и вышел, но дом не то что не построен - строительство в самой начальной стадии. Что делать? Подавать в суд?
Посетитель
kred
Сообщений: 5
2632 дня назад
Подать в суд на застройщика, конечно, можно. Но я бы не спешил - этим можно себе только навредить. Пока лучше только с юристом посоветуйтесь по этому вопросу, может что-то посоветует.
Посетитель
lender
Сообщений: 6
2646 дней назад
В суд подать можно, и взыскать неустойку с застройщика http://derjava24.ru/2016/03/obmanutye-dolshhiki-kak-vzyskat-neustojku-s-zastrojshhika/ - но для этого нужно быть на 100% подготовленным к этому делу. Обязательно нужен очень грамотный юрист, потому что у застройщика они явно будут не из последних. А при успешном исходе дела можно неплохо нажиться за его счёт - законодательством предусмотрен определённый % неустойки.
Посетитель
Kimar
Сообщений: 1
2646 дней назад
Насчёт неустойки согласен. У меня сестра судилась с застройщиком, выиграла суд, и получила более 500 000 рублей. Часть, правда, ушла на адвокатов - но она не в обиде :)
Посетитель
Desiderius
Сообщений: 6
2 дня назад
Так в плюсе в итоге была если не в обиде?
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 6
2646 дней назад
Позвоните на горячую линию и получите бесплатную консультацию юристов. Там посоветуют что делать, либо выжидать, либо в суд и т.д.
Посетитель
sacarus
Сообщений: 5
2641 день назад
Инфа нужная!
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2491 день назад
Здравствуйте попробуйте обратиться в эту организацию https://alfayusticiya.ru Здесь очень квалифицированные специалисты
Посетитель
druz
Сообщений: 2
2520 дней назад
Подавайте в суд.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
269 дней назад
Могу помочь с выбором юриста. Недавно услуги юриста по наследственным делам заказывала. Так что в этом плане я уже имею опыт. И юрист мне попался хороший. Всё очень правильно делал, За что я ему благодарна. Так что к ним стоит обратиться, хотя бы ради консультации .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.