Камень в дизайне и интерьере

Хороший выбор или нет?
Посетитель
Arsen
Сообщений: 39
1997 дней назад
Делаем ремонт. Решили использовать камень в дизайне кухни и ванной. Кто применял, расскажите, как все прошло и каков результат. В частности, столешницу, подоконник, пол, ну и стены в ванной.
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1997 дней назад
Отличный выбор! Стильно, современно, классика, в общем. На практике совсем несложно. Применяйте с уверенностью. Будет красиво, уверяю.
Посетитель
Alessandra
Сообщений: 24
2038 дней назад
У моих знакомых камин сделан из оникса. На всю стену. Прикольно так смотрится. Аристократично.
Посетитель
Narniya
Сообщений: 40
2089 дней назад
Кумовья сделали себе полностью "каменную" ванную. Результат отличный! Использовали вот такой натуральный камень, белый, с разводами. В комплекте "пол+стены+столешница" смотрится вообще бесподобно. Мы хотим потемнее камень, и наверное, остановимся на декоративном. Он даст еще дополнительную тепло- и гидроизоляцию. На кухню будем выбирать, конечно, светлые тона.
Посетитель
Sofiya
Сообщений: 1
2581 день назад
Мы делали пол и камин.Смотрится ну очень круто,дорого и красиво.Самое удобное,что убираться легко,нет лишних проблем(и это ой как классно,с ламинатом уже намучилась).Единственное не стоит ронять телефон на такой пол :))))А так все супер практично и эстетично,не видно мелкого мусора и пыли (если правильно подберете цвет).Давольны,как слоны:D
Всем занимался муж,нашёл фирму,договаривался,я там не знаю,как они цены ставят,но по идём по материалы,точнее виду камня,вообщем делайте не пожалеете! Вот смысла,ну красота же http://graon.ru,что тут ещё сказать?))
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2563 дня назад
Здравствуйте, недавно тоже делали ремонт, и у нас был вопрос в каком стиле делать ремонт. Могу подсказать вам не плохой сайт, где можно посмотреть разные стили и что как смотрится в каком дизайне. Если вам интересно то вот этот сайт. https://ideyadizaina.ru/
Посетитель
Alex721
Сообщений: 2
Москва
2495 дней назад
Столешница - отличный вариант для дизайна кухни. Но лучше брать из искусственного камня, а не из мрамора - в последнем случае остается много следов от готовки например и т.д.
Посетитель
Anuta23
Сообщений: 93
Черкассы
858 дней назад
У нас столешница из камня, давно о такой мечтала, наконец то уболтала мужа)) Пусть это и не самое дешевое удовольствие, зато на века, ни цвет не меняет, ни запах не впитывает, я считаю, что если что то покупать, то лучше дороже, но качественнее. Делали на заказ тут http://o-kamen.ru очень быстро выполнили, все по нашим замер, вплоть до оттенка, все, как я и хотела
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.