У кого заказать проект вентиляции офиса?

Посетитель
Torantul
Сообщений: 28
2289 дней назад
Мы с коллегами недавно переехали в новый офис. Вернее, только для нас он новый, внешний вид его оставляет желать лучшего. Нам нужен грамотный проект вентиляции нашего офиса.
Посетитель
Voron
Сообщений: 46
2289 дней назад
У нас пока строится само здание, но мы понимаем, что планировать систему вентиляции нужно уже сегодня. Сейчас как раз занимаемся поиском надежной компании, которая помимо технической документации покажет нам всю выгодность закупки предложенного оборудования.
Посетитель
Archiz
Сообщений: 42
2289 дней назад
Вам нужно правильно рассчитать оборудование согласно Вашему бюджету. Правда, чаще всего это сложно сделать самому без помощи специалистов, так как самостоятельное планирование может вызвать в дальнейшем много неприятных нюансов. Для этого можно посмотреть в интернете, какие варианты предлагают. Например, можете посмотреть проектирование вентиляции здесь.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
69 дней назад
В этом вопросе необходимо искать помощь у профессионалов. Только надёжная и опытная компания, такая как "ТЭВИС" http://tevisenergy.ru/ способна правильно разработать проектно-сметную документацию и сделать монтаж вентиляционных установок.
5010
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1503 дня назад
МЫ давно заказывали, в итоге какие-то халтурщики содрали денег и сделали абы как, потом когда пришла проверка, пришлось офис закрывать и все по новой делать.
Посетитель
groznuj
Сообщений: 24
2078 дней назад
ищите проверенные фирмы
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
112 дней назад
Перед тем как оформлять договор с кампанией, не постесняйтесь проверить фирму на честность, а в этом нам поможет детектор лжи, проверьте их официальное лицо. Знаю одно хорошее место, которое предоставляет услуги полиграфа http://detektor-lji.com/kiev. Их офис находится по адресу Киев, проспект. Лобановского, 6д, офис 102. Надеюсь, что вы согласитесь это предложение
Купить анализы в Москве
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
Сеть наших супермаркетов в Кемерово сотрудничает с http://tayra.ru/ru/ уже на протяжении пяти лет по подставке систем вентиляции. Взаимовыгодное сотрудничество продолжаем. Успехов и процветания Вам!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.