Как действовать? Уже около полугода возле нашего дома слышен запах газа.

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2206 дней назад
Как действовать? Уже около полугода возле нашего дома слышен запах газа. Вызывали газовую службу, приехали, покрутились, сказали, что все в порядке. Ничего страшного нет. Но запах газа ведь никуда не делся! Куда обращаться в Волгограде?
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2207 дней назад
Почему вы до сих пор не забили тревогу? Да я бы уже сто инстанций оббегал! Мне кажется, что вам нужно и до администрации города дойти. Пускай решают проблему. Вызывайте МЧС. Куда же это годится? Может же газ в любую секунду взорваться! Надеюсь, что вы понимаете всю опасность ситуации.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2207 дней назад
Звоните еще раз и вызывайте аварийную газовую службу. Звонить в МЧС или в пожарку. Идите в администрацию, пишите заявление в городской совет. Не сидите, сложа руки. Действуйте. Сколько случаев можно увидеть по телевизору, когда газ взрывается. А потом начинаются разбирательства. Только поздно может быть.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2207 дней назад
Уже сейчас нужно действовать. Прочитал ваш пост и волосы просто зашевелились на голове! У нас только немного газом запахнет, я сразу же звоню в газовую службу. Пускай едут и проверяют! У вас есть аварийно-спасательная служба в Волгоградской области http://vlg.xrl.ru/ru/about/ass.htm Может быть, стоит туда обратиться? Я так понимаю, что вам должны оказать помощь специалисты этой компании. Позвоните, узнайте, проконсультируйтесь. Надеюсь, что ничего серьезного нет. Отпишитесь потом, когда разрешится ваша проблема.
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2496 дней назад
Ну это вам только в газовую службу обращаться. Я считаю причиной всех бед в этой сфере это не качественное оборудование поэтому рекомендую обратиться сюда http://gazpromgaz.ru У них все виды оборудования качественного.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.