У вас есть 3d очки?

Посетитель
blackwolf
Сообщений: 37
1800 дней назад
Думаю что каждый ценитель компьютерных развлечений, желает получить от своей любимой игры максимум эмоций. Можно сказать, что специально для ярких впечатлений покупаются дорогие компьютеры и огромные мониторы к ним. Самый современный шлем виртуальной реальности может вывести эффект от игры на компьютере на новый уровень, ведь благодаря дисплеям с высоким разрешением и многоканальной аудиосистеме - обеспечивается полный эффект присутствия в компьютерной игре.
Принято считать, что очки виртуальной реальности очень дорогое приобретение, на самом деле, мало кто знает что всегда можно купить бюджетный очки виртуальной реальности по крайне выгодной стоимости. Если у вас имеется современный смартфон, то он вполне может выступать в роли дисплея вашего шлема виртуальной реальности. Если вам интересно почитать об этой технологии подробнее, то смотрите статьи на сайте, где очень много разной информации посвященной технологиям виртуальной реальности.
В добавок к этому, на этом сайте вы можете найти интересные обзоры современных компьютерных игр, поддерживающих виртуальную реальность. Если вы хотите купить 3d очки виртуальной реальности, то лучшего места чем магазин 3d-vr.ru вам просто не найти. Тут не только достаточно большой ряд моделей самых разных шлемов дополнительной реальности, но и самые выгодные цены на подобные товары. Регулярные акции помогут заказать желаемую модель значительно выгоднее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 16:24)
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
1 день назад
никогда не задумывался об этих очках
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.