Шкаф-купе

Посетитель
Строитель
Сообщений: 35
784 дня назад
Вот скажите мне, почему все так любят шкафы-купе? Я их не особо понимаю, мне кажется, что громоздкие, места много занимают. Дверки приходится туда-сюда катать, если что-то найти не можешь… С мужем третий день спорим, он хочет купе как тут https://favorit.ooo/mebel_na_zakaz/shkafy-kupe/ , а я бы обычный распашной взяла и не парилась. Вот не можем договориться вообще.
Посетитель
Shurup
Сообщений: 7
2293 дня назад
Все любят шкафы купе, за их способность вместить в себя кучу вещей))
Посетитель
Svetlaya
Сообщений: 14
2386 дней назад
Я тоже люблю шкаф-купе - он намного меньше места занимает.
Посетитель
Laptev
Сообщений: 15
439 дней назад
Мы купили квартиру и сейчас заняты выбором мебели. Мне тоже раньше нравились обычные шкафы, но в новой квартире решил сделать встроенные шкафы-купе до потолка. Просто в шкафах, у которых распашные двери, нужно предусмотреть дополнительное место для дверей, чтобы они открывались, а с лишним местом у нас проблемы. Уже присмотрел в прихожую такой шкаф купе онлайн.
Посетитель
Василий
Сообщений: 27
1285 дней назад
Мы брали на заказ через замеры, такой вариант самый оптимальный
Посетитель
VIKTOP1
Сообщений: 130
929 дней назад
Шкаф-купе очень удобный и вместительный.
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2045 дней назад
Современные шкафы - купе не занимают много места. Есть разные варианты, но мне всегда нравились зеркальные. В моём представлении, они наиболее выгодно смотрятся в интерьере. Комната кажется светлее и просторнее. Когда буду покупать себе в спальню новый шкаф, то выберу именно такой. В магазине https://deshevaya-mebel.ru/ видела один вариант, который бы и сегодня заказала, но пока такая покупка у нас не запланирована. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2017 в 13:44)
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
247 дней назад
А мы себе в прошлом году купили новый шкаф трансформер, вот такой http://kupemaster.ru/catalog/shkaf-transformer/ , он легко трансформируется в кровать, и наоборот. как временная мера для того чтобы предоставить гостям спальное место - просто отличный вариант, который занимает минимум пространства
Посетитель
валерик
Сообщений: 2
2548 дней назад
классный шкаф
Посетитель
demmi
Сообщений: 5
2531 день назад
У меня тоже есть пару шкафов купе, как по мне отличное приобретение
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте, не так давно купили себе квартиру, сделали себе ремонт, и покупали новую мебель. Если вам интересно могу подсказать вам не дорогой магазин мебели, где мы смогли купить мебель во всю квартиру. http://terrikon58.ru/
Посетитель
leonora
Сообщений: 24
2534 дня назад
Очень удобная и нужная вещь.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
3 дня назад
Места он как раз меньше занимает, а вещей в себя вмещает больше, особенно удобны угловые шкафы-купе.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте, могу подсказать вам не плохой магазин, где мы себе покупали мебель для новой квартиры. Если вам интересно, то вот вам сайт магазина. http://klen54.ru/
Посетитель
Marta
Сообщений: 6
Рублево
2535 дней назад
Удобные шкафы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 16:31)
Посетитель
natka55
Сообщений: 4
2486 дней назад
шкаф купе удобнее, экономит место в комнате
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
1994 дня назад
Ну у меня дома шкаф-купе большой, на всю гостинную. Особых жалоб нет, очень удобен, но вечные проблемы с колесиками, ломаются.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Мы почти всю мебель в квартире поменяли, вот на днях нам установили встроенный шкаф-купе, заказывали его в фабрике мебели "Солнечная ладья", а скоро должны привезти шкаф под телевизор https://sunboat.ru/shkaf-tv/, тоже по нашему индивидуальному проекту. У нас вообще много знакомых в "солнечной ладье" мебель заказывали, недовольных еще не было. Да и чем тут быть недовольным, если качество мебели отличное, а дизайн можно выбирать какой угодно.
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2470 дней назад
Здравствуйте я вам могу подсказать сайт http://metall-krovati.com Здесь есть мебель любого типа. Возможно вы найдете что ищете.
Посетитель
HaTali
Сообщений: 68
Москва
1976 дней назад
У нас муж сам встроенный шкаф-купе сделал, взял здесь всю необходимую фурнитуру, детали шкафа отдельно заказал, после сам разметил, засверлил, и собрал, получилось намного дешевле.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
шкаф-купе не всегда лучше обычного шкафа
Посетитель
Iskander
Сообщений: 17
Санкт-Петербург
1483 дня назад
Я тоже против всегда был шкафа-купе, но жена смогла меня уговорить, точнее когда она вызвала специалиста, он начал рассказывать преимущества и я понял, что действительно шкаф-купе это самый лучший вариант именно для нашей комнаты.
Посетитель
Makar84
Сообщений: 10
Видное
1940 дней назад
Там еще нужно смотреть какая комната, если гостиная, то вероятней всего он не подойдет, а вообще по-разному бывает. А откуда вы вызывали специалиста, хочется тоже послушать его мнение по поводу прихожей, мое мнение ошибочное или нет.
Посетитель
Iskander
Сообщений: 17
Санкт-Петербург
1483 дня назад
Это жена нашла через интернет мебельную фирму Дефо http://spb.defo.ru/ и вызвала оттуда, фирма очень ответственная, она работает на мебельном рынке уже около 20 лет, причем не только по Москве и Питеру, а и по всем регионам России.
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1035 дней назад
Магазинов мебельных очень много, выбирай то, что по вкусу и по карману. Мы купили шкаф-купе в магазине МебельныйДвор в Краснодаре. Выбор в этом магазине огромный, а цены очень приятные, покупаю тут мебель не первый раз, всегда все на высоте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.