Шторка для ванной

Посетитель
Kristina
Сообщений: 12
2341 день назад
Дочь захотела шторку для ванной с пингвинами. Все обходила, нигде не могу найти. Не хотелось бы расстраивать дочку, так как уже пообещала. Может где-нибудь в интернете есть? Никто не видел? Или может знает интернет-магазин, где есть большой выбор шторок для ванн?
Посетитель
VIKTOP1
Сообщений: 130
930 дней назад
Обязательно посмотрите предложение на сайте http://podushka.com.ua/ru/shtory_dlya_vannoy.html. В этом интернет-магазине просто шикарный выбор очень оригинальных шторок для ванной комнаты. Я уверенна что здесь Вы обязательно подберете очень красивую и необычную шторку, и цены здесь доступные, так что покупкой будете очень довольны.
Посетитель
Kristina
Сообщений: 12
2341 день назад
Ураааа, спасибо большое! У них действительно есть шторка с пингвинами. И дочке очень понравилась.
Уже даже заказали, есть на складе. Так что завтра привезут. Мы очень довольны.
Посетитель
Lizka
Сообщений: 13
2358 дней назад
А моя хочет с кошками! Нужно будет заказать. спасибо за ссылку!
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 155
8 дней назад
Да ребенка не охота расстраивать по таким пустякам...
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Я недавно тоже решил привычную ванную шторку заменить перегородками, считаю что это гораздо удобнее и практичнее, не скапливается нигде лишняя влага, да и не нужно потом вытирать пол после душа. Удобное решение. Реально стеклянная ширма для ванной очень классно еще смотрится, можно если что заказать через магазин "Сантехника-Купить.Ру".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.