Вот что подарить девушке.

Посетитель
Kostja
Сообщений: 25
Днепропетровск
2474 дня назад
Что скажите о таком подарке как гироскутер? Это очень модный гаджет, о котором, наверное, мечтает каждый! Вот хороший магазин электроники https://www.alfacore.ua/.
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
665 дней назад
Я своей девушки решил подарить заколки данного типа: http://rada54.ru/catalog/group-zazhim_banan-1.html которые ей очень сильно понравились и она была довольна.
Посетитель
DMITRY95
Сообщений: 81
Москва
515 дней назад
Elekyn:

подари ей мобильный телефон!

Согласен, новый хороший мобильник отличный подарок. Отличные флагманские смартфоны Xiaomi в "Румиком", цены на которые соответствуют бюджетным телефонам https://ru-mi.com/smartphones/ У китайцев они стильные и прочные, с мощным железом. Дисплеи яркие и отличное селфи при любой погоде. Благодаря использованию безрамочной технологии, очень тонкие и легкие..
Посетитель
Stropal
Сообщений: 6
2215 дней назад
Не соглашусь, что электронная железка это хороший подарок для девушки. Лучше цветы, шары и романтический ужин в ресторане.

Apol:

Самый лучший подарок для девушки - это хороший смартфон или другое мобильное, электронное устройство. Сей час больше всего дарят смартфоны, сам не давно подарил своей девушке хороший смартфон Xiaomi, в интернете можно посмотреть каталог смартфонов xiaomi.express по цене они не дорогие, или можно подарить планшет и айфон. Лучше всего порадуют такие подарки.
Посетитель
gigi
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2086 дней назад
если ДР в будний день , то лучший подарок просто хороший споконый вечер. после работы особо сил не много на празднование. закажите еды https://vkusolet.ru/ , выпейте шампанского. а дарить очередную безделушку не надо,лучше уж напрямую спросить у девукшки
Посетитель
Genrikh
Сообщений: 60
1665 дней назад
Да можно же просто подарить хорошую бутылку вина в красивой упаковке, например в такой: http://blikspb.ru/destinations/upakovka-alkogolnoy-produktsii/upakovka-dlya-vina. И просто и девушке приятно будет)
Посетитель
Alex20011
Сообщений: 15
Москва
1060 дней назад
Да подарите подруге букет шикарных цветов. Могу скинуть ссылочку на проверенный сайт, там есть цветы с доставкой до двери цветы с доставкой до двери.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2021 в 00:49)
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
788 дней назад
В любом случае, к дополнению подарка можно купить цветы с доставкой по москве недорого в этом салоне https://imperiacvetov24.ru . Я так часто делаю. Девушка счастлива и мне хорошо.
Посетитель
Polo
Сообщений: 24
Голицино
249 дней назад
Я считаю, что девушкам нужно дарить эмоции. Вещь она и сама себе купит. Снимите номер в отеле https://hoteldomodedovo.ru/, купите цветы, шампанское, устройте романтическую обстановку. К тому же, номера там чистые и комфортные, отлично подойдут для того, чтобы остаться наедине. Этот вечер останется у нее в памяти надолго. Проверил на своем опыте!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.