Как часто вы обновляете дома мебель?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2208 дней назад
Как часто вы обновляете дома мебель? Что чаще всего приходится менять? Кровати-кресла-диваны-кухонные уголки?
Посетитель
Денисов Артём
Сообщений: 46
2503 дня назад
Очень редко. В наше время нужно прилично зарабатывать, чтобы покупать мебель часто. Диван покупали в зал примерно 13 лет назад. его уже пора давно сменить, но выделить деньги довольно трудно на такую покупку.
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2208 дней назад
Согласен, что приходится откладывать, чтобы покупать мебель. Жена давно хочет новую кухню. А я понимаю реально, что треть зарплаты нужно откладывать месяцев пять, чтобы купить уголок и шкафчики нормального качества.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2208 дней назад
Последний раз покупали мебель после свадьбы. Это было давно:) Даже не хочу говорить, когда. К 8 Марта моя жена просит купить ей (нет-нет, не шубу, и даже не кольцо с бриллиантом!) а небольшой диванчик на кухню. Присмотрел парочку http://ladya.ru/ Думаю, что определюсь к празднику с покупкой:) В общем, могу сказать, что это будет первая покупка мебели со дня нашей свадьбы. Но считаю, что чаще всего люди покупают диваны и кровати. Они изнашиваются быстрее остальной мебели.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2162 дня назад
Вообще меняем мебель по мере необходимости. Вот на данный момент планируем заказать новые мягкие стулья для кухни https://field-rage.ru/tag/myagkie-stulya-dlya-kukhni/ Потому что старые, уже не годятся для использования. Буквально в прошлом году, заменили мягкую мебель в гостиной. Так вот и получается, что меняем мебель постепенно.
Посетитель
Murzik
Сообщений: 20
2582 дня назад
Меняю мебель, когда совсем в негодность приходит. Менял бы чаще, если бы позволяли средства, не так это дёшево, как хотелось бы.
Посетитель
Filipok
Сообщений: 6
2603 дня назад
Vinogradov:
Согласен, что приходится откладывать, чтобы покупать мебель. Жена давно хочет новую кухню. А я понимаю реально, что треть зарплаты нужно откладывать месяцев пять, чтобы купить уголок и шкафчики нормального качества.
Ага, такая же история. Потребуется купить что-то из мебели, приходится откладывать на покупку по нескольку месяцев. Иногда сам ремонтирую, если могу.
Посетитель
LadyLena
Сообщений: 16
2603 дня назад
У нас, к счастью, не существует проблем на что купить мебель, как и вопроса – где купить мебель. Затрудняюсь ответить на вопрос какую мебель меняем чаще… как только я вижу новую интересную модель, так и меняем. Вот, как раз в ближайшие дни хотим покупать стенку, такую, как тут. Но, пока что советуюсь с мужем, возможно, остановимся на каком-либо другом варианте.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2569 дней назад
Мы только не давно купили квартиру, так что пока что у нас вся мебель новая. Если вам интересно могу подсказать вам сайт, где мы себе покупали мебель для квартиры. Посмотрите может и вы найдёте себе что-то подходящее. https://stolnadom.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.