Кованая лестница на второй этаж дачного дома - стоит ли делать?

Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2203 дня назад
Кованая лестница на второй этаж дачного дома - стоит ли делать? Или лучше лестницу из дерева заказать? Дешевле будет стоить?
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2203 дня назад
Я бы делал деревянную. На нее наступать приятнее. Кованая лестница - холодная. Дети будут бегать, ноги будут мерзнуть. А деревянная делает дом зрительно уютнее:) Считаю, что это лучший вариант:)
Посетитель
Денисов Артём
Сообщений: 46
2498 дней назад
Можно сделать ступени деревянными, а сами перила - коваными. Мне кажется, что выглядеть будет классно и необычно. Решать вам, конечно же. Деревянная лестница будет стоить дешевле, я думаю.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2203 дня назад
Мне нравится, как выглядят изделия, произведенные при помощи художественной ковки. Перила и лестницы вообще имеют необычный вид, как живой:) Если мастера хорошие делают, то лестница кованая украсит ваш дом и будет смотреться лучше, чем деревянная. Я бы обратился сюда Посмотрел, что ребята вам могут предложить. Надеюсь, что вы останетесь довольны.
Посетитель
Pavlovich
Сообщений: 18
2379 дней назад
Из дерева конечно дешевле, но металлическая лестница с коваными перилами прослужит дольше и уход за такой лестницей несложный. А ещё можно сделать витражные вставки - это добавит эксклюзивности в Ваш интерьер. Окончательное решение принимать Вам, но для сравнения посмотрите каталог кованых лестниц здесь, может остановитесь на одном из вариантов?
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2564 дня назад
Здравствуйте, а мы себе специально заказывали и нам выливали чугунную лестницу. Смотритца очень красивое дорого, хотя на самом деле не очень и дорого вышло. Если вам интересно, то вот вам сайт, где мы покупали себе. http://lifart.ru/
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
В нашем городе есть частные компании которые занимаются продажей хороших лестниц на металлическом каркасе. Попробуйте найти их через Google по запросу по нашему региону. Вот нам когда нужны были металлические лестницы, мы обратились в компанию Мир Каркасов . Так что стоит учесть в работе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.