Где лучше купить металлочерепицу?

Посетитель
Pavlovich
Сообщений: 18
2380 дней назад
Весной собираюсь обновить крышу дома. Посоветуйте, где в Москве лучше приобрести металлочерепицу и какая лучше?
Посетитель
Svetlaya
Сообщений: 14
2409 дней назад
Какая лучше однозначно Вам посоветуют в строительном магазине или почитайте в интернете. Всё зависит от Вашего бюджета. Лучше обратитесь в компанию, которая занимается этим вопросом.
Посетитель
Prokop
Сообщений: 19
2380 дней назад
Если Вы о цене, то цена будет зависеть от толщины и высоты профиля металлочерепицы. Сравните цены на сайтах, а потом принимайте решение о покупке.
Посетитель
student
Сообщений: 17
2380 дней назад
Цены относительно одинаковые, попробуйте приобрести в интернет-магазине. Мне тоже скоро предстоит решение такой задачи. Вы уже рассчитали, сколько необходимо? На какой форме остановились? Сами будете перекрывать крышу? Мне посоветовали металлочерепицу пурал, думаю остановиться на профиле Kvinta, посмотрите здесь - может и Вам подойдет?
Посетитель
summer
Сообщений: 4
Северодонецк
2571 день назад
Если район проживания с большими перепадами температур, то тогда Вам сюда http://km-spb.su http://km-spb.su с особым покрытием
Посетитель
summer
Сообщений: 4
Северодонецк
2571 день назад
Для ремонта много что необходимо, но лестницы и подмости- без них не обойтись http://hoz-lock.ru/info/13/ http://block.ru/info/13/ А если посерьезнее ремонт, то и бетоносмесители с тележками нужны
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Как вариант я бы вам посоветовал металлочерепицу очень неплохой вариант кровлю, качественно и не дорого. Сам у себя перекрыл дачу и дом ею. А так, если нужна Вам металлочерепица в Харькове , то обращайтесь в компанию «Династия». Просто сами там заказывали и очень довольны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.