Где в Краснодаре можно недорого купить кирпич?

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2182 дня назад
Хочу построить забор с кирпичными вставками вокруг своего дома. Не подскажете, где в Краснодаре можно недорого купить материалы? И какой лучше брать? Спасибо за советы.
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2182 дня назад
Есть так называемый керамический кирпич. Он лучше по качеству и продолжительности службы. Раньше покупал такой материал на строительных складах, сейчас не видел. Был там месяц назад, тот склад уже закрыт давно.)
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2182 дня назад
Думаю, забор из силикатного кирпича – это оптимально для наших условий. По улице Яхонтовая 2 есть офис компании, которая реализует стройматериалы. Там можно и кирпич заказать.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2182 дня назад
Я тоже себе хочу вокруг земельного участка забор построить, и тоже с кирпичными колонами. Присмотрел кирпич в Краснодаре на сайте http://udiland.ru/stroymateriali/kirpich/ . Там материал марки М-125, думаю, по прочности подойдет. Пока не покупал, так как нужно просчеты сделать, расход материала узнать. Как только узнаю – буду заказывать. Там есть доставка транспортом компании, для меня это удобно. Посмотрите такой кирпич. Может, подойдет вам.
Посетитель
Eugene
Сообщений: 9
2204 дня назад
А кто работал с керамическим кирпичом?
Посетитель
Jabs
Сообщений: 12
2204 дня назад
Лично конечно не работала))но заказывала здесь https://www.v-kirpich.ru/ очень красивая кладка и главное взяли по скидке!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.