Оборудован ли у вас санузел на даче?

Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2181 день назад
Оборудован ли у вас санузел на даче? Или условия во дворе? Хочу пристроить ванную в этом году. Не хочу долго возиться с установкой сантехники. Куда обращаться в Томске, чтобы помогли за недельку все подключить? Вода в дом подведена.
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2181 день назад
Моя жена не ездила бы на дачу, если бы условия были во дворе. Мы покупали дачу санузлом, другие варианты не рассматривали. Думаю, что у вас пристройка займет достаточно большое количество времени по нынешним временам.
Посетитель
Денисов Артём
Сообщений: 46
2476 дней назад
У меня нет дачи и я не представляю себе, как бы я там жил все лето. Вспоминаю с ужасом поездки к бабушке на лето, когда условия, как вы говорите, во дворе. Приходилось ночью бежать до туалета по крапиве:) И купаться в тазу. Делайте скорее ванную в доме, пускай всем будет комфортно.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Вам нужно будет только помещение подготовить, все остальное сделает сантехник. В Томске вы можете обратиться в http://svarsan.ru/ Но я бы перед тем, как устанавливать ванну и унитаз посоветовался бы со специалистом, чтобы канализация была организована разумно! Если вода подведена к дому, то это вообще упрощает работу, мне кажется. Но сами вы затратите много времени на планировку и установку. Поэтому лучше вызывать сантехника.
Посетитель
rozalinda
Сообщений: 53
Москва
1302 дня назад
у нас на улице находиться
Посетитель
Norma
Сообщений: 6
2574 дня назад
мы биотуалет купили
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.