Остекление окон нестандартной формы

Посетитель
evgesha
Сообщений: 33
2600 дней назад
У нас в коттежде на первом этаже окна нестандартной формы. Где найти хорошего специалиста, который за разумную цену сможет их остеклить?
Посетитель
Dimo
Сообщений: 10
2600 дней назад
Владельцы домов или коттеджей, построенных по индивидуальным проектам, часто сталкиваются с тем, что правильно остеклить окна нестандартной формы довольно сложно. Не каждая компания в состоянии выполнить заказ по остеклению объекта. Нужные вам специалисты есть в компании ОкнаДарвин http://oknadarwin.ru/okna, они берутся за выполнение сложных работ, предварительно обговорив с владельцем дома все условия заказа.
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 25
2606 дней назад
Нам окна в загородном доме делали в компании мастер-сервис, делали постепенно, начиная с первого этажа. В срок уложились, претензий к качеству работы нет.
Посетитель
Mickey
Сообщений: 25
2600 дней назад
Мы в коттедже ставили деревянные окна, сначала хотели пластиковые, но увидели у соседей деревянные, они нам очень понравились. Взяли контакты мастера, он все установил.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1444 дня назад
добрый день, а я вот недавно узнала о безрамных окнах))) очень интересное решение))) вот даже присмотрела себе у этой формы bezram.ru
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
2003 дня назад
На мой взгляд, каждая компанию по остеклению должна иметь навыки и производить работы любой сложности. Учитывая, что сегодня многие стремятся сделать себе необычный дизайн, соответственно, с необычными окнами и тд. У нас на повестке дня остекление балкона, хотим сделать теплое французское, вроде бы ничего необычного и особо сложного. Пока остановились на этой компании, уточняем нюансы, но на всякий случай смотрим еще условия других организаций.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2569 дней назад
Здравствуйте, в прошлом году тоже построили дом и нам пришлось стеклить. Искали чтоб было подешевле и качество было хорошее. Могу подсказать вам неплохую компанию которая занимается изготовлением окон. Если вам интересно то вот их сайт. http://www.okna-salamander.ru/
Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1865 дней назад
В нашем городе "Компания Клён" предлагает http://klenok.ru остекление балконов и лоджий недорого За несколько лет работы, компания зарекомендовала себя как ответственного исполнителя. У них высококачественный профиль ( алюминий, слайдорс, пластик ) плюс работа без халтуры. По этому когда все фирмы зазывают клиентов по рекламкам, у Клёна очередь расписана.
Посетитель
Егор
Сообщений: 74
Кострома
2351 день назад
Мой сосед занимался остеклением в загородном доме, результат меня впечатлил, подробнее можно получить консультацию тут https://osteklenie-spb.ru
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
79 дней назад
evgesha:

У нас в коттежде на первом этаже окна нестандартной формы. Где найти хорошего специалиста, который за разумную цену сможет их остеклить?

Добрый вечер. Как по мне - так лучше сразу заказывать готовые нестандартные окна, к примеру у https://oknasalut.ru/plastikovye-okna/aksesuary/nestandartnye-okna/ . Ведь у них отличное качество по оптимальным ценам. Специалисты проверенные, рекомендую
Посетитель
AlekceuCaf
Сообщений: 13
1631 день назад
Единственное, что считаю нужным добавить в предыдущие комментарии, а они, кстати, весьма полно раскрыли суть темы, так это упоминание о комплектующих, точнее о стране - изготовителе, т.к., несмотря что один из авторов комментариев и пишет об отсутствии запахов от пластиковых окон, я позволю с ним не согласиться, так как встречал окна от которых воняло чем -то противным. Поэтому посмотрите - таки страну поставщика, и если это китайское добро , разумнее будет отказаться от покупки, впрочем, если окна не в дом, то почему же не взять подешевле.
Ремонт частотных преобразователей
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.