Кто знает, куда обращаться по вопросу озеленения дачного участка?

Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2202 дня назад
Кто знает, куда обращаться по вопросу озеленения дачного участка? Купил родителям дачу, но не для выращивания овощей, а для отдыха. Хочу облагородить территорию. Посоветуйте специалистов, пожалуйста.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2202 дня назад
Мои родители сами занимались благоустройством участка. Садили деревья и кустарники, засевали все травой. Теперь гордятся тем, что все сделано собственноручно. Картошку тоже не выращивают на даче.)) Только отдыхать туда ездят, и я с семьей тоже бываю иногда там.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2227 дней назад
Наверное, ландшафтные дизайнеры занимаются озеленением? Я лично не сталкивался. А мой друг домой обращался к таким мастерам, ему возле частного дома оформляли территорию. Могу спросить у него.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2203 дня назад
Я тоже хочу обратиться к специалистам, которые выполняют благоустройство дачных участков. У меня уже несколько лет есть дача, недавно выкупил участок по соседству, немного запущенный. Нужно привести в порядок, готовиться к дачному сезону.) Вот сайт компании http://fangarden.ru/ozelenenie , где можно заказать подобную услугу. Жду потепления, буду обращаться. Посмотрите сайт, думаю, вам тоже подойдет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.