Какие приборы используете для приготовления пищи, если нет газа?

Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2207 дней назад
Подскажите, какие приборы используете для приготовления пищи, если нет газа? Хотим на лето уехать на дачу в Казань всей семьей. Думаю, может, газовый баллон купить и плиту небольшую? Что посоветуете?
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2182 дня назад
У нас есть «походная» мультиварка)). Мы так ее называем, так как всегда берем с собой на дачу. Там тоже нет газопровода, только электричество. Еще есть электрочайник.) С баллоном нужно быть осторожным.)
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2182 дня назад
Мы ездим на дачу в основном на один день. Еду берем с собой, в сумке-холодильнике. Разогреваем в микроволновой печи. Отвезли на дачу старую печку, вот ею и пользуемся. А для длительного проживания там, конечно, этого будет не достаточно. Наверное, тоже бы брал газовый баллон.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2182 дня назад
Мы раньше ездили на дачу почти каждые выходные. Но готовили еду на костре:), шашлык и овощи, иногда первые блюда в котле варили. Теперь у нас семья стала больше, появились дети. Будем выезжать теперь чаще, но на костре не всегда можно быстро приготовить или подогреть еду для малышей. Думаю, понадобится электроплитка настольная. Хочу заказать себе на сайте. Вы такой вариант не рассматривали? Будет удобно и выгодно. Газ нынче дорогой).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 19:04)
Посетитель
erypeMus
Сообщений: 1
1751 день назад
streetsinc.org
streetsinc.org
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.