Как уничтожить крыс в помещении?

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2203 дня назад
Кто подскажет, как уничтожить крыс в помещении? В подвале завелись грызуны, переживаем, что полезут в дом. Может, есть недорогие, но проверенные средства?
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2203 дня назад
Если о частном доме, то можно попробовать крысоловки и яды. С последним надо быть осторожным, если есть дома животные и дети. В магазинах товаров для дачи и огорода продаются препараты для уничтожения. Родителям покупал на дачу таблетки от крыс. Помогли.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2203 дня назад
Может, в санстанцию лучше с таким вопросом обратиться? Яды – это, конечно, хорошо, но, думаю, эффект от них не длительный.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2228 дней назад
Думаю, что процесс дератизации должен выполняться специалистами. Уничтожение крыс в подвале – это сложно и опасно для человека, ведь необходимы не только препараты, но и защитные средства. У нас в многоэтажном доме тоже, наверное, завелись крысы. У соседей там кладовые оборудованы, слышал, что овощи погрызенные находили. Хочу сюда обратиться http://ses-sanepidemstanciya.ru/unichtozhenie-krys-v-podvale/ . Может вам тоже стоит вызвать специалистов?
Посетитель
Vitali30
Сообщений: 101
Краснодар
1147 дней назад
Мы в Дезфокс обращались друзья: https://dezfox.ru/uslugi/ Отличная компания. Покоя не давали на даче грызуны, клещи и клопы. А У нас детишки. Вот и произвели ребята капитальное уничтожение. Знатоки своего дела, пришли, осмотрели территорию, помещение, провели инструктаж и обработали все специальными растворами. Цены у них гораздо ниже, чем в других компаниях. Мы довольны и Вам рекомендуем ребята!
Посетитель
NANA1990
Сообщений: 11
2571 день назад
Яд есть такой в виде пельмешек
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2563 дня назад
Здравствуйте, у нас тоже были крысы в подвале, могу подсказать вам неплохой прибор который вставляется в разетку и отпугивает крыс и мышей. К нам каждую осень приходили крысы на зимовку, сейчас уже давно ух нету. Если вам интересно то вот вам сайт магазина, где мы покупали себе. https://otzverey.ru/
Посетитель
dmsamoilov
Сообщений: 14
Москва
1951 день назад
Обращайтесь лучше в санитарно-эпидемиологическую службу. Если сами начнёте пробовать травить - то всех вокруг отравите к чертям, а крысы могут остаться в живых)
Услуга по уничтожению крыс называется дератизация, можете подробнее почитать прямо у них на сайте:
http://dezinfec.ru/
Уж доверьтесь в этом деле специалистам.
Посетитель
StasKorostil
Сообщений: 15
Брянка
816 дней назад
А не было у ваших детей раздражения как тут, после того как они прикосались к крысам?
Посетитель
Juravka
Сообщений: 8
2433 дня назад
ядом каким нибудь
Посетитель
merlini
Сообщений: 4
Одинцово
2444 дня назад
Ядом конечно же, но нужно быть осторожным, может лучше службу вызвать специальную.
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2217 дней назад
Обратитесь к специалистам. Это и быстрее и наверняка.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
53 дня назад
Благодарю за то, что вы помогаете решить такую проблему, как крысы. Очень качественный и действенный метод у http://firma-zarya.ru/unichtozhenie-krys/ . Фирма «Заря» имеет в штате высококвалифицированных мастеров. Они помогают решить любую проблему. Все сделано было в короткие сроки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.