Куда поехать отдохнуть?

Посетитель
Svetlaya
Сообщений: 14
2387 дней назад
У нас с мужем в апреле годовщина свадьбы. Хочется выехать из города и устроить романтические выходные. Посоветуйте, куда можно поехать на уик-энд в России?
Посетитель
Lizka
Сообщений: 13
2357 дней назад
Всё зависит от того, какой Вы хотите устроить романтик. Если просто отдохнуть от суеты и просто уединиться - то можно поехать в какую-нибудь базу отдыха. А если погулять - то я бы, конечно советовала море).
Посетитель
Prokop
Сообщений: 19
2357 дней назад
А мне кажется нужно исходить из Ваших интересов. Наверняка Вы хотите не просто уединения, а и запоминающийся вечер. Наша семья любит Питер, мы неоднократно возвращаемся туда вновь и вновь, а Вы посоветуйтесь с мужем и выберете город, который Вам будет интересен.
Посетитель
student
Сообщений: 17
2357 дней назад
У каждой семьи своё понимание о романтике). Нашей семье больше нравится общаться с природой. Когда мы куда-то выбираемся, то стараемся учитывать интересы каждого члена семьи. Читал недавно о парке-отеле в Ярославле - очень захотелось подышать лесным воздухом и осуществить конные прогулки. Вы там были? Посмотрите здесь, может именно отдых в Ярославле подойдет для Вашей семьи?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 01:46)
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
А мне понравился город Мышкин http://s-otel.ru/ekskursii/putevoditel-po-g-myishkin/gorod-myishkinhttp://s-otel.ru/ekskursii/putevoditel-po-g-myishkin/gorod-myishkin , очень интересный небольшой городок, совсем недалеко от районного центра. Там много интересных скульптур, есть музей сыра и множество сказочных персонажей на улицах города. Идеальный вариант для тура выходного дня , советую , не пожалеете )
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1417 дней назад
Доброй ночи. а как вам наружная реклама, я всегда ориентируюсь на нее. такая как тут czr.ru
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте, мы в том году ездили отдыхать на базу отдыха карельская. Нам очень понравилось, если вам интересно, то вот вам сайт посмотрите может и вас все устроит. http://www.karelskay.ru/
Посетитель
Render1000
Сообщений: 48
Абаза
2117 дней назад
Здравствуйте!
Бывают ситуации когда дам в незнакомом городе понадобится ночлег. В этом случае всегда выручит информация предложенная на этом сайте www.kroshka-enot.ru. Гостиница возле Крокус Экспо «Крошка Енот». Удачи вам!!!
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 155
7 дней назад
Я бы за границу поехала
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.