Как подобрать запчасти нормального качества на иномарку?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
Как подобрать запчасти нормального качества на иномарку? Очень нужно срочно отремонтировать машину. Начинается дачный сезон, а машина стоит. Не хочется попадаться на подделки комплектующих и переплачивать за ремонт.
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2182 дня назад
В специализированном интернет-магазине я бы заказывал. Есть же магазины, в которых продают запчасти только на конкретную марку авто. Вот там и покупайте.
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2182 дня назад
А я вообще покупаю только б/у запчасти. Ищу на разборках. Мне кажется, что так гораздо дешевле, чем новые брать. Я не люблю, когда машина поломана и стоит без движения:) Тогда прямо нервничаю, стараюсь быстрее все сделать, чтобы выехать уже.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2181 день назад
Если вас интересуют запчасти для иномарок, тогда советую вам посмотреть ассортимент здесь http://nickmart.ru/ Я всегда покупаю конкретную запчасть для конкретной марки авто. Никаких аналогов. Никаких: "Попробуйте поставить на Форд запчасть с девятки. Должна подойти!". Только "родные" комплектующие. Тогда они служат долго, и надежно. Смотрите, выбирайте. Может быть, найдете здесь то, что вам нужно.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1776 дней назад
У меня машина еще на гарантии,купил только полгода назад. Пока тьфу-тьфу ни разу не приходилось обращаться по серьезной поломке. Если что гарантийный ремонт пежо и ситроен можно сделать вот здесь http://aves-k.ru/service/guaranty У вас какая машина? А то вы ничего толком из конкретики не сказали нам.
Посетитель
Petr
Сообщений: 6
2408 дней назад
Я почти все запчасти на свою Тойоту на авторазборках покупаю. Можно найти детали практически в новом состоянии, но гораздо дешевле, чем новые.
Посетитель
Matvey
Сообщений: 14
2187 дней назад
Форумчане, а тут запчасти никто не заказывал? На сайте пишут, что в продаже оригинальные и не оригинальные запчасти. А как именно оригинал приобрести? Авто в ремонте, нужно заменить стойки передние, шаровые опоры, сайлентблоки рычагов и еще кое-что по мелочи. Хочу только оригинальные запчасти на Фиат свой ставить, боюсь на подделку нарваться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.