Жгуты Вилатерм , Изонел, Изоком

Посетитель
Сергей Бобров
Сообщений: 6
2585 дней назад
Хочу спросить не про дом, а про квартиру моих родителей. Живут на 4 этаже, угловая квартира, панельный дом. Между панелями есть довольно большие щели, некоторые до 6 см! В доме уплотнял стыки в дверях жгутами Изонел . Вот здесь прочитал про жгуты Вилатерм http://www.timplast.ru/products/zhguty_dlya_shvov_izonel_vilaterm/zhgut_iz_penopolietilena_vilaterm/ подойдут они для стыков в панельном доме?
Посетитель
Иван
Сообщений: 6
Нижний Новгород
2585 дней назад
В принципе жгут Вилатерм для этого и предназначены, для уплотнения и герметизации швов межпанельных, я помоему тоже герметизировал Изонел , все нормально
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1998 дней назад
А как вы собираетесь на 4 этаже заделывать щели? Такое могут сделать только промышленные альпинисты. Ищите таких в вашем городе, они вам и скажут, чем лучше заделать эти промежутки.
Посетитель
Сергей Бобров
Сообщений: 6
2585 дней назад
Kirpich:

А как вы собираетесь на 4 этаже заделывать щели? Такое могут сделать только промышленные альпинисты. Ищите таких в вашем городе, они вам и скажут, чем лучше заделать эти промежутки.

да конечно делать будут альпинисты, интересно опыт работы узнать с Вилатерм
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2007 дней назад
Сергей Бобров:
да конечно делать будут альпинисты, интересно опыт работы узнать с Вилатерм
А вы уже выбрали компанию? Просто, промышленные альпинисты знаете ли тоже бывают разные, и абы кому такое дело доверять нельзя. Я бы вам посоветовала обратиться в компанию ПР Альп У них основное направление как раз высотные работы. И работают у них профессиональные промышленные альпинисты, которые прошли сертификацию и постоянно повышают квалификацию. У них можно заказывать герметизацию межпанельных швов со спокойной душой и быть уверенным в качестве выполненных работ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.