Шторы жалюзи

Посетитель
kostya035
Сообщений: 35
Киев
1721 день назад
диана18:

Подскажите проверенный магазин штор

Ну смотря какие вам шторы нужны - я себе рулонные шторы покупал в этом интернет-магазине https://olexdeco.ru/catalog/rulonnye-shtory/, т.к. заказывал у них карнизы давно и запомнилось, что есть конструктор карнизов, с помощью которого мы с женой делали свой вариант карниза для штор. У нас стоят обычные шторы, которые жена сама шила, в зале, в детской, на кухне и прихожей у нас рулонные шторы, которые мы на жалюзи заменили, и ни сколечки не жалеем, они во много раз практичнее жалюзи, не так пылятся и выглядят намного красивее и стильнее. Тем более, что есть разные виды, которые по разному крепятся и под разный вкус можно подобрать. Как по мне, то очень практично. Да и по цене они не дороже 500 - 600 рублей будут стоит, можно очень красивые варианты найти.
Посетитель
Fran
Сообщений: 8
Краснодар
2025 дней назад
в кабинете дома сделал ремонт, так как у меня солнечная сторона, то было решено купить шторы, потому работать днем просто невозможно, видно только блики солнца и свое отражение. Заметил, что тут огромный выбор между шторами и гардинами для каждого дома. Взял поплотнее, чтобы свет уж наверняка не попадал в комнату. Теперь у меня очень уютный кабинет, куда не засвечивает солнце, я очень доволен данным фактом
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1309 дней назад
так шторы или жалюзи?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.