новости

Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1417 дней назад
Давайте обсуждать новости! кто где читает новости и прочее связанное с ними
Посетитель
диана18
Сообщений: 24
2552 дня назад
Доброго времени суток, я новости не смотрю , я люблю читать, обычно те что связанные со страной , вот к примеру np-os.ru
Посетитель
agrus
Сообщений: 38
248 дней назад
ой я новости нигде не читаю, некогда. Дети, дом, работа, что краем уха услышала то и знаю
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
308 дней назад
Политикой практически не интересуюсь, смотрю только спортивные новости и передачи. Зарегистрировался бесплатно на сайте https://on-bet.ru/tv-sport-onlajn/nash-futbol-teleprogramma/ и теперь даже в дороге могу посмотреть матчи любимой футбольной команды или новости, в хорошем качестве.
Посетитель
Fedor1969
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2004 дня назад
Также новости и другие интересные стать вы можете найти тут https://promdevelop.ru/ портал хороший и интересный так что не пожалеете.
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 97
20 дней назад
А какие там новости?
Посетитель
krot11
Сообщений: 23
1822 дня назад
Я все интересующие меня новости читаю на этом портале https://mail.ru. Мне очень нравится, что их быстро добавляют и обновляется лента, да и при помощи поиска можно найти любую интересующую вас информацию, при чем любой направленности. Еще очень удобно, что на одном портале можно не только с новостями ознакомится, а поиграть, посмотреть фильм, послушать музыку, в общем все что нужно человеку от интернета можно найти в одном месте.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
10 дней назад
я на разных сайтах смотрю
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1733 дня назад
А я еду в общественном транспорте с утра. Пять минут в маршрутке - и ты уже знаешь все новости за прошедшую неделю и на ближайшую неделю!
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
Мне нравится читать свежие новости...
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
113 дней назад
марго03:
Давайте обсуждать новости! кто где читает новости и прочее связанное с ними

а в самом деле, давайте. вычитал вот буквально сегодня на https://ideologs.com, Brexit - это Великобритания хочет забрать свои совочки из песочницы под названием ЕС - что думаете по этому поводу? добьются ли чего хорошего этим или будет как на Украине?
Купить анализы в Москве
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 307
Москва
2 дня назад
Касательно новостей, могу подсказать один не плохой новостной портал, а именно https://greednews.su/ . Я последнее время частенько на нем что-то интересное узнаю о мире и что происходит в России. Может кому-то тоже будет актуально, по крайней мере мне очень нравится, да и есть чем занять себя)
Посетитель
Bogreanov
Давно на форуме
Сообщений: 281
168 дней назад
Мне такое не очень нравится. Больше я люблю читать различные интересные статьи, к примеру вот недавно нашел статью интересную о том как открыли Америку и был приятно удивлен https://zen.yandex.ru/media/id/6047490b28246d51698e733f/kto-pervym-otkryl-ameriku-6053ae748992a53febc2a9cf
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.