Подарок для сына

Посетитель
VASYA
Сообщений: 66
1611 дней назад
Что-нибудь из гаджетов или аксессуаров к ним . Большой выбор в Адверти http://www.adverti.ru/computer/.
Посетитель
Kruglik
Сообщений: 55
Москва
1940 дней назад
В крайнем случае - деньги, сам разберётся, что купить или родители подскажут.
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
890 дней назад
Подарок для сына я всегда выбираю очень долго потому что очень хочется ему сделать приятное. Вот не давно у него был день рождения, подарок я ему за месяц начала выбирать, все никак не могла придумать потому что вроде бы кажется, что у него все есть. Тут еще подарок нужно выбирать в зависимости от его возраста, моему 7 лет и я ему решила подарить смарт часы smart baby watch gw200s https://3d-toy.ru/catalog/smart-baby-watch/smart-baby-watch-q100-gw200s/ он был очень рад, кстати мне даже самой было очень интересно, очень прикольная штука di
Посетитель
agrus
Сообщений: 38
247 дней назад
И у меня сын подросток вечно думаю, что ему подарить. Вот в прошлом году дарила билет на квесты в Самаре для подростков и он был доволен. С друзьями ходил играть своими в День рождения. Так, что может быть квест в реале и вашему ребенку понравится?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2470 дней назад
Абонемент на серфинг тоже вариант. Но могу предложить сайт http://anker-company.com Здесь можно приобрести все для серфинга.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1401 день назад
Это смотря сколько сыну лет. Сейчас есть очень много достойных подарков при чем на все возрасты детей. еще лучше знать чем интересуется, я больше поддерживаю такие подарки которые заставляют детей двигаться и развиваться, вот к примеру спорт товары. Плюс ко всему сладости http://podarki-elki.ru/ их любят дети в любом возрасте.
Посетитель
antoninakuval
Сообщений: 2
Малмыж
2505 дней назад
Смотря сколько лет ребенку и чем он увлекается. Если так как наш катерами и лодками то можно что то в этом дух дарить как мы например одарили гребные весла https://vodnik.1000size.ru/vesla-dlya-grebnyh-i-motornyh-lodok а еще раньше тент для надувной лодки. В общем дарите то что принесет вашему ребенку радость.
Посетитель
Tigran
Сообщений: 40
Баргузин
1511 дней назад
А я сыну давно уже обещал игровой комплекс, а тут такой повод ему купить такой подарок, вот я и воспользовался этим сайтом https://arbero.ru и смог тут найти очень хороший игровой комплекс, который уже у нас на даче установлен. Есть повод и вам рекомендовать поступать таким же образом.
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1609 дней назад
полезно
Посетитель
Valik
Сообщений: 16
2443 дня назад
Подарите крутой велосипед.
Посетитель
cassey
Сообщений: 36
1788 дней назад
Запишите сыну классное поздравление изменив голос на пк с помощью одной из этих программ -
https://www.softhome.ru/article/luchshaya-programma-dlya-izmeneniya-golosa-na-kompyutere .
Мне кажется, он оценит.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1991 день назад
Информация исчерпывающая..
Посетитель
matilda
Сообщений: 37
Москва
1997 дней назад
если ваш мальчик активный, то советую вам подарить ему пенни борд и что-то вкусненькое к нему. вот здесь оригинальные вкусности есть http://www.gdetort.ru/. если средства позволяют, то можете купить пенни борд от известной фирмы, а если же нет то на крайний случай заказать на алиэкспресс. думаю, что такой подарок не оставит вашего сына равнодушным!
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
51 день назад
можно подарить огромную светящуюся букву) оригинально и недорого http://unistframe.ru/
Посетитель
VASYA
Сообщений: 66
1611 дней назад
Слушайте, вам не кажется, что у нас подарки были попроще? Часы у нас уже есть, про смартфоны я молчу, их была уже куча. Теперь захотел какую-то интерактивную доску.
Посетитель
Kruglik
Сообщений: 55
Москва
1940 дней назад
На самом деле это классная штука! У нас дома нет, это не дешево, но в классе уже установили.Разумеется, покупали а сяет родительского комитета, заказывали на https://www.delight2000.com/for-education/whiteboards-in-school/ со всем программным обеспечением. Дети пищат от восторга, успеваемость повысилась
Посетитель
VASYA
Сообщений: 66
1611 дней назад
Неужели мое чадо захотело что-то полезное))) Я еще о них почитаю, но если правда такая прикольная штука, то буду заказывать
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
637 дней назад
Бесспорно, цветы можно отнести к всегда желанным и приятным подаркам, от которых ни одна девушка и женщина не откажется. Подруге любимой на День рождения только недавно заказывала тут http://fundar.ru/category/tsvety_1/bukety/ букет из разноцветных кустовых роз просто шикарный.
Посетитель
Timur30
Сообщений: 23
Пермь
2048 дней назад
Мы племяннику дарили светящийся трек, он парень был в восторге.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
у меня сын любит конструктор и любой вид транспорта
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1510 дней назад
а сколько вашему сыну лет? моему сыну 14 лет, он очень любит битбокс и реп, читает его непревзойденно, в шоле всегда выступает, ездил уже несколько раз на конкурсы, привозил призовые места, мы с мужем решили ему подарить сертификат на запись песни в студии звукозаписи в Москве http://studiointerval.ru/ , вот такой вариант подарка, может и вам поможет.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
960 дней назад
Kitikat:

Подарок для сына помогите придумать
Как можно советовать если не знаешь сколько лет сыну. Это маленький мальчик или взрослый мужчина?
Посетитель
Timoha
Сообщений: 43
1655 дней назад
У нас постоянно сын просит чтобы купили новую модель телефона, гоняется за модой на них.
Посетитель
Gylia
Сообщений: 41
736 дней назад
Kitikat:
Подарок для сына помогите придумать
При выборе подарка в первую очередь нужно ориентироваться на возраст и увлечения ребенка. Так как вы ни то, ни другое не уточнили давать какие-то рекомендации просто не имеет смысла... Вот, к примеру, своему сыну на 6 лет мы подарили набор конструктора Lego и набор макаронов с суфлейно-кремовой начинкой https://mon-bon.ru/shop/avtorskiye-deserty/ - он их просто обожает. Мы еще на каждое пирожное нанесли изображение его любимых мультигероев - он просто был в восторге. Его даже не интересовал его праздничный торт)))
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1895 дней назад
Так хоть возраст укажите!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.