Кабеля и провода

Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
228 дней назад
Мы порой даже и не задумываемся сколько есть совершенно различных устройств и приспособлений которые соединяются между собой различными проводами и кабелями, вот посмотрите какие виды http://g-kabel.ru/katalog/kabeli-i-provoda/ и разнообразие их есть и каково широко их применение в нашей повседневной жизни.
Посетитель
Вася Ярмольчук
Сообщений: 31
Брно
2528 дней назад
Здраствуйте, увидел на форуме тему "Кабеля и провода" и хотел вам посоветовать хороший интернет-магазин с кабелями и любой другой проводкой, я год назад строил дом всё там покупал, вот вам ссилка www.rucabel.ru
Посетитель
Svetik44
Сообщений: 44
2446 дней назад
Если где и брать кабеля и провода то только в этом интернет магазине https://socket-t.ru/... чего и вам бы советовала. Муж недавно покупал у них телекоммуникационное и сетевое оборудование, остался очень доволен.
Посетитель
Nika26
Сообщений: 42
Донецк
2079 дней назад
Тоже хочу посоветовать магазин www.elstroyshop.ru, при ремонте пользовались только их услугами. Здесь можно приобрести различное оборудование для организации освещения, систем видеонаблюдения и обогрева, счетчики, выключатели, разъемы, расходные материалы и другую электротехнику. Цены доступные.
Посетитель
Iova
Сообщений: 22
1967 дней назад
На рынке закупиться и не морочить себе голову. Кабель везде одинаковый.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.