А где в Ленобласти вы покупали свой дом?

Посетитель
zakk
Сообщений: 18
1941 день назад
У нас семья разрослась и очень хотим присмотреть какой-нибудь вариант, чтобы можно было на полгода (теплых) туда сбегать. Ну, и чтобы зимой можно на НГ было выбираться. А еще ищем такое место, чтоб там было озеро. Хочется рыбачить) Любим всей семьей.
Посетитель
Курт
Сообщений: 11
2457 дней назад
Это смотря, наверное, как далеко от города вы ищите..Нам вот было все равно на расстояния, можно и подальше. Поэтому мы и нашли для себя участок с озером в Приозерском районе. Поселок на 1 линии озера, виды - умопомрачительные! По стоимости вполне причем нормально.
Посетитель
zakk
Сообщений: 18
1941 день назад
А о каком месте вы говорите? Озеро-то хоть рыбное? А то может места и красивые, но если не рыбные — то мне мало будет это интересно).
Посетитель
Курт
Сообщений: 11
2457 дней назад
Рыбные-рыбные, не переживайте). По стоимости и т.п. можете сами посмотреть - https://www.fakt-group.ru/poselki/otradnaya-bukhta/infrastruktura/ Кстати, сам поселок довольно закрытый, там тишина и благодать). В скором времени будем покупать там участок.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
917 дней назад
19Nordik79:
Мы купили старенький дом и уже сами сделали в нём ремонт.
Вообще да, ремонт практически всегда требуется. Только элитные дома идут готовые. Но прежде чем его начинать, лучше составить смету incola.ru . Она позволит избежать лишних расходов. Ведь как часто это бывает, сначала планируешь потратить одну сумму, а по итогу выходит совершенно другая. Вот что бы такого не получилась, нужна смета.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.