Вы бы доверили ремонтной бригаде закупку строительных материалов для вашего дома или квартиры?

Посетитель
Денисов Артём
Сообщений: 46
2498 дней назад
Вы бы доверили ремонтной бригаде закупку строительных материалов для вашего дома или квартиры? Планирую начинать ремонт. Думаю, самостоятельно ли мне закупать материалы или все отдать все в руки специалистов? Как бы поступили вы? Куда бы обратились в Белгороде?
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2203 дня назад
Я по своей сути очень ленив. Мне не нравится заниматься ремонтом и всем, что с ним связано. Когда мы делали ремонт в квартире, этим занимался тесть. Я только был на подхвате. Даже материалы закупал тесть. Мне осталось только оплатить и привезти. Так что я вам со своей стороны посоветую отдать все в руки бригады ремонтников.
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2204 дня назад
Наверное, закупку материалов бы не доверил. Люблю финансовые вопросы контролировать. Всегда должен знать, сколько и на что тратится. Знаю, что у ремонтных бригад есть тенденция увеличивать стоимость некоторых материалов. Чеки я просить не буду. Так что лучше купил бы все сам.
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2204 дня назад
Если вас интересует отделка домов в Белгороде, можете обратиться в http://сделайдом.com/ Знаете, я бы доверил ремонтной бригаде закупку строительных материалов, потому что сам вообще не понимаю ничего в их особенностях. Кому, как не мастеру по ремонту квартир, знать лучше, какую краску покупать, какие обои или панели для кухни выбрать? Если вас волнует в данном случае финансовая сторона вопроса, то вы же можете затребовать чеки в любой момент. Но вообще я склонен доверять людям. И вам советую научиться доверять.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
2 дня назад
доверил бы, если бы был в них на 100% уверен. а так как на слово верить сейчас никому нельзя, то прибегал и услугам КП "детектор лжи" http://detektor-lji.com/dnepropetrovsk и проверял доверенные лица через полиграф. оказалось, не зря - один оказался бывшим зеком, сидел за кражу, об этом не предупредил. так что мог я совершить крупную ошибку, но ДЛ помогли. их офис расположен по адресу: г. Днепр, проспект Александра Поля, дом 121 - за заказом услуги туда или через связь, контакты на сайте.
Купить анализы в Москве
Посетитель
shess
Сообщений: 114
557 дней назад
Смотря что. Мы вот в этом году строили дом, в основном все закупал застройщик. Но вот обои,например, искали и выбирали сами. В Обоитрейд подобрали во все комнаты. Просто уже давно знаю этот магазин, всегда выбор хороший, качественные обои для стен. Купили немецкие Marburg вот из этого каталога https://www.oboitrade.ru/catalog/marburg/, не знаю,как бы строители смогли по нашему вкусу подобрать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.