Как оборудовать зону отдыха навесом?

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2182 дня назад
Посоветуйте, как оборудовать зону отдыха навесом? Возле коттеджа в Симферополе хочу сделать крытую территорию, чтобы летом можно было прятаться от солнца и дождя. Что практичнее и безопаснее? Какую конструкцию выбрать?
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2207 дней назад
Я у сварщиков заказывал каркас металлический, они мне по моим размерам сварили из железа. В качестве обшивки для крыши использовал прочную клеенку на тканевой основе. Она не рвется, и выдерживает большие нагрузки. На зиму ее снимаю, а весной снова креплю, и отдыхаю под навесом.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2182 дня назад
Я в интернете искал готовые проекты, и делал по своим размерам. Для каркаса покупал брус и профиль. Для настила выбрал листовой поликарбонат. Дешево и сердито.)) С товарищем за несколько дней сами собрали. Ничего сложного нет.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2207 дней назад
У меня есть коттедж недалеко от моря, и в летний сезон принимаю отдыхающих, сдаю комнаты в аренду посуточно. Нужно тоже облагородить немного территорию возле коттеджа, обновить беседки, а то за зиму многое испортилось. Хочу маркизу установить возле дома, над террасой, но только складной вариант, чтобы осенью можно было убрать ее)). Нашел компанию http://newhome-crimea.ru/markizy , она предлагает разные маркизы в Крыму. Посмотрите, может, подберете себе. Я на этой неделе буду заказывать.
Посетитель
Render1000
Сообщений: 48
Абаза
2117 дней назад
Здравствуйте! Приобрести хороший проект - залог благоденствия и благополучия в вашей жизни в последующем. Это еще и выгодная экономия материалов
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
774 дня назад
Ну так сделайте себе хорошую беседку, не проста пластиковых труб, разборную , а хорошую, добротную из дерева или камня, с правильной крышей, которая защищать от любой непогоды ! вот здесь вот кстати хорошая статья http://idachi.ru/stroitelstvo-i-remont/besedki/besedka-s-dvuhskatnoj-kryshej.html по поводу того , как сделать добротную беседка с двускатной крышей , там очень много вариантов больших беседок, которые будут как раз таки отличным вариантом , чтобы собирать большие компании под одной крышей!)
Посетитель
Kostja
Сообщений: 25
Днепропетровск
2446 дней назад
Посмотрите тут. На сайте много декоративных материалов для кровли.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.