Посуда для дачи

Посетитель
Yanochka
Сообщений: 35
2057 дней назад
Не поделитесь секретом - какую посуду вы используете на даче? Хочется, что бы и там было красиво и уютно, в том числе и посуда. А то у многих на даче одни старые эмалированные чашки и алюминиевые ложки)).
Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1430 дней назад
Так оно и есть)), всё, что дома надоело, везём на дачу. Единственная роскошь - это наш самовар, без которого на даче не проходит ни одно чаепитие. Кстати, я люблю есть деревянной ложкой на природе.
Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2056 дней назад
Semenov:
Кстати, я люблю есть деревянной ложкой на природе.
А почему только ложкой? Чтобы полностью ощутить вкус природы, можно для дачи купить деревянные тарелки для еды, к примеру здесь, а если повезет, еще и плед выиграть по акции. Во-первых, они не бьются joke , а во-вторых, они несут живую, природную энергетику, которой нам так не хватает в городской повседневной жизни.
Посетитель
Pavlo
Сообщений: 39
1707 дней назад
У меня на даче из моей посуды только стеклянные кружки под пиво))и шампура для шашлыков, друзья подарили. Скажу, что это самый ходовой инструмент по выходным. Тарелки, иногда, покупаю одноразовые, а потом сжигаю в печке. А у жены целый арсенал кастрюль, и тазик, в котором она варит варенье.
Посетитель
Dippi
Сообщений: 27
2157 дней назад
Можно купить новую но не дорогую
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
1994 дня назад
Обычную, как и дома)
Посетитель
Eskerigo
Сообщений: 39
469 дней назад
А в чем существенная разница обычной повседневной посуды и посуды для дачи? Как по мне нет никакого различия. Тут важно понимать чего вам самим хочется.
Зайдите на любой сайт по продаже посуды и выберите. Например вот http://myatashop.ru/category/posudaco вам куча идей для посуды.
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
45 дней назад
Для дачи нужна более практичная что ли, фарфоровую же туда не возьмешь)))
Вот посмотрите в специальном разделе товаров для дачи http://www.alta-m.ru/index.php?categoryID=795 как раз найдется вся необходимая посуда.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1510 дней назад
я покупала на дачу новую посуду в интернет магазине https://posudarium.ru/ , начиная от сковородок, кастрюль, заканчивая мелкими кухонными принадлежностями, во-первых, качество меня радует очень, хоть и цена довольно таки низкая, а во-вторых, смотрится все же эта посуда красиво, стильно, уютно что-ли))
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1693 дня назад
Для кухни много чего надо и мне кажется лучше всего http://homemarket.ua/store/posuda/kastruli-kovshi/capacity=5-7l обратиться к интернет магазину и там вам предложат огромный выбор кастрюль, желаю удачи.
Посетитель
DMITRY95
Сообщений: 81
Москва
487 дней назад
У меня на даче уютней, чем в квартире. Покупал в магазине фарфоровой посуды La Maree https://posuda.lamaree.ru/ дизайнерские кухонные предметы обихода и посуду из натуральной оливы. Не понимаю тех, кто везет старье на дачу.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 443
Ломоносов
6 часов назад
одноразовая посуда оптом для дачи лучше всего подойдет. я с такой посудой весь сезон живу. и еще ни разу не пожалел о своем выборе. и купить ее несложно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.