Какие окна в вашем дачном доме?

Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2200 дней назад
Какие окна в вашем дачном доме? Будет ли уместно в деревянном доме установить пластиковые окна? Или пускай остаются те, которые с деревянными рамами?
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2200 дней назад
Я думаю, что совершенно не важно, какие окна стоят в вашем доме. Главное, чтобы вам в доме было тепло и уютно, чтобы сквозняков не было, чтобы не пришлось окна постоянно красить или вскрывать лаком. Много мелочей, но хочется обойтись без них.
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2490 дней назад
Даже в деревянном доме можно поставить пластиковые окна. И нормально будет смотреться, абсолютно. У меня пока что на даче стоят старые окна, в деревянных рамах. Но дом кирпичный. Крашу каждое лето рамы:) И обрабатываю от короеда. Года через 2 только планирую ставить пластиковые окна.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2199 дней назад
В моем доме до сих пор тоже стоят окна в деревянных рамах. Хочу этим летом поставить пластиковые окна. Размеры и цены на калькуляторе на сайте можно просчитать. Сейчас занимаюсь расчетом и думаю, хватит ли мне отложенных премиальных денег на покупку окон. Хочется уже избавиться от необходимости ежегодной покраски рам. И, честно говоря, сквозняки уже надоели. Думаю, что со стеклопакетами таких проблем у меня не возникнет!
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 167
1 день назад
Всё от Вашего вкуса зависит какие окна поставить.
5010
Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
131 день назад
У меня дача хорошая, двухэтажная, но деревянная. Окна я решил поставить сразу хорошие. Выбирал между пластиковыми и деревянными. Всё же остановился на деревянных от https://www.oknastreet.ru/ Такие окна больше подходят для дома из дерева. Но это моё мнение. Кто-то не согласится. Я не настаиваю.
Посетитель
Narniya
Сообщений: 40
2087 дней назад
Я бы установила пластиковые. В любом случае, они будут качественнее выполнять свои функции, так как они будут новыми. А старые что процентов уже поизносились.
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1994 дня назад
Мы тоже долго сомневались, но всё-таки установили у себя на даче пластиковые окна. Решили, что старые, деревянные уже отслужили своё, и нужно обновлять дом. В принципе, выглядит неплохо, но то ли нам не повезло с качеством окон, то ли мы как-то неправильно ими пользуемся, но постоянные проблемы с фурнитурой. То не закрывает до упора, и поэтому продувает, звукоизоляция нарушается, то не ставится на проветривание. В общем, ищем компанию, которая производит ремонт фурнитуры окон https://ok-masters.ru/zamena-furnitury/ Так как нет сил уже терпеть дискомфорт в эксплуатации.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.