Где в Санкт-Петербурге можно сделать в автомобиле изоляцию от шума вибрации?

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2183 дня назад
Кто знает, где в Санкт-Петербурге можно сделать в автомобиле изоляцию от шума вибрации? Машина вроде и не старая, но скрипит, шумит. Очень не комфортно в ней ездить, постоянно отвлекаюсь на посторонний шум. Посоветуйте мастерскую, которая быстро все устранит.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2183 дня назад
Я отвозил машину в «АвтоФокс», на Воздухоплавательной 2/9. Там ребята и пол, и двери, и другие элементы отделали шумоизоляционным материалом. Даже на колесных арках улучшить виброизоляцию. И не дорого обошлось мне.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2208 дней назад
На Дальневосточном проспекте тоже есть мастерская, где делают тюнинг, и шумоизоляцию в том числе. Я там уже консультировался, через пару недель отвезу машину, чтобы делали.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2183 дня назад
Мне тоже нужно сделать вибро и шумоизоляцию автомобиля. Машину купил недавно, подержанную, и во время движения кажется, что меня вытрусит из нее.))) Сам смотрел, все элементы корпуса не повреждены. Наверное, просто со временем все изнашивается. С зарплаты буду обращаться сюда http://carinterier.ru/shumoizolyaciya . Посмотрите сайт, там указаны цены на основные услуги. Можно примерно просчитать, подготовить бюджет, так сказать. Хотя, скорее всего, точную сумму вам скажут уже после завершения работ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.