Как убрать трещины с лобового стекла на ВАЗ 2110?

Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2182 дня назад
Как убрать трещины с лобового стекла на ВАЗ 2110? Немного трещин совсем. Говорят, что можно какой-то специальный карандаш купить, склеивающий трещины. Правда? Где его взять? Как пользоваться ним правильно?
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2182 дня назад
Никогда не слышал о таком карандаше. Мне кажется, что это очередной обман от каких-то мошенников. Не покупайте такой карандаш. Трещины на стекле невозможно убрать, поверьте мне.
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2182 дня назад
Я видел рекламу тоже когда-то про такой карандаш. Сначала так обрадовался! Прямо чудо из чудес! Меня жена в чувства привела:) Говорит: "Ты что? Разве такое возможно? Все стекла в мире уже были бы целыми. Не смеши". Не стал заказывать. На тот момент, как я видел рекламу, карандаш стоит 1500 рублей. Это 2 года назад было для меня дорого.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
Никаких карандашей для склеивания стекол не существует. Поверьте, это все выдумки мошенников, которые хотят обманным путем заработать деньги. Узнайте здесь http://vetro.pro/catalog/vaz/2110/lobovoe сколько стоит лобовое стекло на ВАЗ 2110 и закажите на свой автомобиль новое. Я уверен, что так будет надежнее. Не придумывайте проблемы! Снимите старое стекло и установите целое!
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1776 дней назад
Я считаю, что лучше сразу купить новое лобовое стекло и не морочить себе голову. Никакие карандаши не спасут в этом случае. Трещины по любому будут все больше и больше. Я тут http://www.carsmafia.com/ видел стекло и автозапчасти для иномарок в Тюмени. Нужно будет заказать, а потом заехать к ребятам чтобы поменяли.
Посетитель
Matvey
Сообщений: 14
2187 дней назад
я тоже думаю, что лучше новое купить
Посетитель
reebok
Сообщений: 34
1772 дня назад
Отдать в мастерскую
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1896 дней назад
А мне вот скол на лобовом стекле убирали в автосервисе MaxСервис http://www.maksservis.ru/. Сделали все аккуратно. По цене нормально. Не скажу что дорого. Есть гарантия. А скола даже и не видно. Если кто не знает, где он был, низа что не найдет. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.