Порекомендуйте надежный автосервис в Москве

Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2210 дней назад
Порекомендуйте надежный автосервис в Москве, пожалуйста. У меня в машине стали «барахлить» тормоза. Заметил, что процесс торможения авто сильно изменился, ухудшился. Нужно как можно быстрее показать машину мастерам. К кому обратиться?
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2210 дней назад
Я заезжал недавно на СТО, по адресу Михайловский проезд 1/3. Тоже были проблемы с торможением авто. При нажатии на педаль руль начинало трясти, какая-то вибрация появилась. Ребята все устранили. Спасибо им за оперативность. Советую туда обратиться.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2241 день назад
Всегда пользуюсь услугами СТО «Автоград», на Варшавском шоссе 170 находится. Уже неоднократно обращался, и всегда доволен. Мастера выполняют только то, что нужно. Никаких дополнительных услуг не приписывают, все по-честному.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2210 дней назад
При любых изменениях в работе тормозной системы автомобиля потребуется проточка тормозных дисков. Нам об этом в автошколе постоянно рассказывали.) Выучил на зубок)) А если серьезно, то вам лучше обратиться к мастерам, которые ремонтируют тормозные колодки. У меня тоже что-то появились борозды на колодках, изнашиваются неравномерно. Завтра хочу заехать в автосервис. Буду обращаться сюда http://ard-auto.ru/service/protochka-tormoznykh-diskov/ . Посмотрите, на сайте есть описание вашей проблемы, и есть контакты мастерской. Думаю, они вам помогут.
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2497 дней назад
Не знаю честно подойдет вам или нет но информация лишней не будет вот http://vag.serviceclub.su автосервис в Москве. Попробуйте обратиться.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 229
Москва
5 дней назад
Та да, тут медлить нельзя. Тормоза это главное звено в безопасной езде. Попробуйте обратиться в автосервис бмв https://profiserviceclub.ru/ сколько обращался к ним со своей подержанной машиной, то постоянно выручали. И причем, дают гарантию на свою работу.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
2 дня назад
В Москве могу тебе посоветовать обратиться вот сюда https://cartradeservice.ru. Все мои знакомые ремонтируются только там, ну и я не стал исключением. Мастера знают свое дело и работают быстро, так что и тебе могу их советовать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.