Где починить технику?

Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1854 дня назад
Перестал работать видеорегистратор, он свежий, хочу починить..
Посетитель
Ymelez
Сообщений: 48
945 дней назад
Так в чем проблема? Вроде бы нет никакой проблематики с ремонтом техники сейчас? Если есть гарантия, то и вовсе не проблемма, починят бесплатно, если конечно не стукнули.
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1854 дня назад
Ymelez:

Так в чем проблема? Вроде бы нет никакой проблематики с ремонтом техники сейчас? Если есть гарантия, то и вовсе не проблемма, починят бесплатно, если конечно не стукнули.
гарантии к сожалению нету!((
Посетитель
f0reg1s
Сообщений: 45
1692 дня назад
Ремонт видео регистратора зависит от его сложности и поломки, в принципе такая схема у многих. Как вариант отдать в салон где ему смогут дать ладу и прикинь! как вариант можно и самому попробовать отремонтировать, главное что бы были основные запчасти на него, а сейчас это довольно просто, так как можно заказывать через интернет , абсолютно любую деталь. Я пользовался услугами интернет магазина, которые обслуживают любую технику.
Посетитель
Бубльгум
Сообщений: 12
Москва
2313 дней назад
там где покупали, там и починить можно
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
658 дней назад
Живу на Невском в Питере. Сосед сверху делал замену труб в ванной и после этого меня залило. Кухня, ванная и коридор в ужасном состоянии. Микроволновка и холодильник не работают. Тут: http://ampervolt.su/remont-bitovoy-tehniki/melkaya-tehnika/remont-mikrovolnovih-pechei
Посетитель
Svetik44
Сообщений: 44
2467 дней назад
Мы здесь чинили технику, и все оборудование. Там же кстати покупали рации roger. Нам этот http://www.radioexpert.ru/category/racii/filter/brand_transiver-roger/ интернет магазин очень понравился, приятное обслуживание, быстрая доставка и обслуживание.А больше ничего и не нужно))
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
9 дней назад
отнесите в ремонт
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.