Дом из сип-панелей

Посетитель
Yemi
Сообщений: 15
Санкт-Петербург
2537 дней назад
Думаем о загородном доме и узнали о таком материале как сип-панели. Как думаете, хороший вариант для дома? Недорого и быстро возводится. И тепло хорошо держит. Есть какие-нибудь подводные камни?
Посетитель
Vita0204
Сообщений: 1
2542 дня назад
Вообще такие дома считаются быстровозводимыми, вот тут можно о них прочитать и посмотреть примеры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 13:09)
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
92 дня назад
Yemi:
Думаем о загородном доме и узнали о таком материале как сип-панели. Как думаете, хороший вариант для дома? Недорого и быстро возводится. И тепло хорошо держит. Есть какие-нибудь подводные камни?
О подводных камнях я пока не слышала. То, что дома из SIP-панелей возводятся быстро и обходятся недорого, уже большой плюс. На вид они мне всегда нравились. Просто раньше я считала, что они годятся только для летнего проживания. Недавно узнала, что компания Стройдом занимается строительством домов в Сочи из СИП панелей https://stroidom93.ru/portfolio/ которые вполне пригодны для постоянного проживания.
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2046 дней назад
Я слышала, что после возведения дома из СИП панелей многие устанавливают дополнительный слой звукоизоляции. Одна моя знакомая жаловалась, что стены её дачи поедены грызунами. И ещё тот факт, что СИП панели являются горючим материалом, заставляет побеспокоиться о будущей пожарной безопасности.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
92 дня назад
Всё таки я думаю, для того, чтобы такой дом был пригоден для постоянного проживания нужно потрудится. Утеплить, провести электрику ы доме, канализацию и водопровод и так далее. В этом случае лучше действительно доверить это дело специалистам. Знаю, что строители гарантируют его службу на протяжении 50 лет. Пока у меня таких знакомых не было. Есть те, у которые построили их пару лет назад. bk
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
Мне нравятся sip панели, мы дом с этого материала построили пару лет назад и пока ничего плохого о нем сказать не могу. А вот то, что строится дом очень быстро - это факт. de
Посетитель
Егор
Сообщений: 74
Кострома
2324 дня назад
У меня знакомые заказали такой дом, им за короткий срок все сделали, сейчас уже октябрь, дом теплый, хотя отопление на минимуме, подробнее о таких домах можно узнать на http://домаизсиппанелей.рф
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
1985 дней назад
Монтаж сэндвич панелей позволяет быстро и качественно возвести необходимое помещение. Разнообразие видов этого строительного материала позволяют решать различные задачи по отделке внешнего и внутреннего дизайна помещений, с прекрасными теплоизоляционными и шумозащитными свойствами. Такие здания могут выполнять большое количество назначений по функционалу. Легко демонтироваться и переноситься на другое место, перестраиваться и менять внутренний интерьер и назначение. Знаю компанию ПР Альп профессионально занимающуюся как раз монтажем данных панелей. Делают это давно и профессионально.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.