Переезд

Посетитель
Nareyk
Сообщений: 20
2178 дней назад
Наша фирма переезжает, кто может нам помочь перевезти вещи, поделитесь контактами.
Посетитель
Dippi
Сообщений: 27
2179 дней назад
Автор, а когда вы переезжаете, ну в смысле по времени через месяц или два? Возможно, кто-то из знакомых смогут вам помочь, хотя с другой стороны лучше со знакомыми не связываться. Как вариант вы можете обратиться вот сюда http://www.europereezd.ru/ , эта компания занимается офисными переездами, я думаю, они смогут вам помочь.
Посетитель
Andru
Сообщений: 23
2178 дней назад
Автор вы в интернете поищите, сейчас много компании, которые занимаются перевозками, я думаю, вы найдете, кого нибудь кто сможет вам помочь. Главное со знакомыми не связывайтесь, дороже выйдет, это я из личного опыта говорю.
Посетитель
Nareyk
Сообщений: 20
2178 дней назад
Да у нас, если честно и знакомых никого нет. Я тоже слышал много всяких историй про казусы, да даже далеко ходить не надо, когда мой друг переезжал, попросил друзей помочь, в общем, переезд на неделю отложился)
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1033 дня назад
Тоже такая ситуция была! Когда меняли офис на более просторный, на своих плечах всё вынести было очень трудно!
15 столов, холодильник, 19 стульев, 4 шкафа, системные блоки, мониторы...В общем всякого добра много было...
Решили воспользоваться услугами этой http://adltrans.com/gruzoperevozki-moskva-novyj-urengoy/ фирмы, ребята всё очень аккуратно, но тем не мнеее быстро вынесли, погрузили машину, и увезли в пункт назначения, и там все занесли, нам осталось только расставить и подключить, что не есть проблемой)
Главная задача выполнена, все довольны, мониторы целые, шкафы не поцарапаные)
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1855 дней назад
Грузчиков наймите, всё будет в порядке))
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
2016 дней назад
Так а по друзьям не спрашивали вообще? Может у кого-то есть номера, дешевле будет
Посетитель
SaveMe
Сообщений: 22
Коммунарск
2471 день назад
Лучше обратиться в такую http://www.profipereezd.ru/pereezd-kompanii/ компанию «ПрофиПереезд», они как раз и занимаются переездами компаний. Лично мне очень понравилось, просто заказываешь у них услугу и всё, больше не паришься: ни транспорт искать не нужно, ни грузчиков - всё предусмотрено. Цены тоже не зашкаливают.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
654 дня назад
Наш офис переезжал с компанией из Нижнего Новгорода 1-я Транспортная . Переезжали из Южно-Сахалинска в Прокопьевск. Все было доставлено в целости и сохранности, в оговоренные сроки. также в компании можно оформить страхование груза. Мы очень довольны работой сотрудников компании.
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1631 день назад
прикольноДобавлено спустя несколько секундприкольно
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1532 дня назад
могу вам посоветовать компанию по прокату коммерческого транспорта без водителя http://six-auto.ru/ , ну вернее, если у вас свой есть, то вам так будет вообще выгодно, а если нету, то у них есть и транспорт с водителем, но там 300 руб. доплачивать вроде нужно, в общем обращайтесь.))
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
793 дня назад
Когда переезжали всем офисом по новому адресу в Симферополе, то за услугами грузоперевозки я обращался в компанию Крым-груз.рф: https://xn----ftbmjkxdy1e.xn--p1ai/gruzoperevozki/ , которая без проблем и сложностей осуществила переезд всех вещей и мебели офиса на новое место. Понравилось, что стоили услуги недорого и что машина была подана без опоздания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.