Какое хобби можно назвать выгодным, как думаете?

Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
70 дней назад
Хобби должно быть. А без него скучно. А если любимое увлечение ещё совпадает с деятельностью приносящий доход, то такой человек счастливчик.
5010
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
637 дней назад
А вы часто рукоделием занимаетесь? Вот я частенько этим занимаюсь.
Недавно нашла портал с товарами с и теперь буду там все покупать за копейки)
Если интересует, сайт вот http://www.mirkrestikom.ru/ там и разные другие товары есть, если что.
Посетитель
Molli
Сообщений: 46
Москва
2007 дней назад
Хобби есть у каждого человека. Только кто - то на этом еще и зарабатывать умеет.
Посетитель
Вереничников
Сообщений: 91
1063 дня назад
У нас на Украине сейчас только и слышишь эту рекламу про Париматч, которая обеспечит нам выигрыш, но что-то мне во все это не очень верится.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
А почему такое скептическое отношение? Конечно нужно и самому немного подумать головой и проанализировать шанс на победу, чтобы сделать правильно ставку. И почему только Париматч? Я вот посмотрел на этом сайте http://topbookmakers.com.ua/bukmekerskie-kontory-ukrainy/ на букмекерские конторы Украины и хотя выбор не большой, но по крайней мере есть еще одна сильная и надежная букмекерская контора.
Посетитель
arckadij.hvost
Сообщений: 20
Киев
2324 дня назад
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби.
Barba crescit caput nescit
Посетитель
pyotr
Сообщений: 52
Вельск
1060 дней назад
Так а зачем привязываться к региональным конторам? Что мешает пользоваться наиболее вам удобными? Вот может кто подскажет как играть в букмекерских клубах бинго бум , которая тоже довольно хорошо раскручена, есть и какие то нюансы?
Посетитель
arckadij.hvost
Сообщений: 20
Киев
2324 дня назад
Заработать можно на любом хобби, просто вы пока не знаете как это сделать) Сейчас можно любую интересную фигню на пинтерестах и интсграммах выклыдвать и на этом зарабатывать.
Barba crescit caput nescit
Посетитель
Кристина Бездонная
Сообщений: 35
Москва
1980 дней назад
Mor:

Хобби есть у каждого человека. Только кто - то на этом еще и зарабатывать умеет.
Вот вот, рукоделие в топе! Подруга активно занимается рукоделием, как не приду к ней, вечно вся комната усыпана разными материалами. Говорит - работа работа а что поделаешь. Естественно что зарабатывать на жизнь своим хобби она не будет, но как для подработки лучше не придумаешь. Вот тут есть все из чего она творит, заказывайте dz
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
422 дня назад
Всем привет! А у моего мужа хобби - это рыбалка. Я считаю, что особых вложений это хобби не требует, а если хороший клев, то рыбу не только можно кушать,а даже продавать. Я думаю, что это хобби не убыточное.Вот недавно нашла в интернете здесь интересную статью об особенностях рыбалки на окуня в летнее время - очень познавательная и интересная информация.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 13:50)
Посетитель
KattyyMurr
Сообщений: 6
Аксай
1865 дней назад
Любое хобби можно превратить в способ заработка, главное правильно себя преподнести и продать. Другое дело, что хобби - это для души, а для заработка это и условия строже, и сроки выполнения без опозданий и ответственность перед клиентом.
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
548 дней назад
Слушайте, а вы уверены, что хобби и вовсе должно быть выгодным? То есть, это ведь далеко не то, что должно приносить вам какой то доход. И я уверен, со мной тут многие согласятся. Вот у меня одно из любимых занятий - это просмотр эротики. Да, нравится мне такое, я своих чувств не стесняюсь. И к тому же, когда тут этих роликов просто полно, зачем себя сдерживать-то? ;)
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
768 дней назад
у меня нет какого стойкого хобби
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
вот я тоже хочу придумать себе какое то хобби
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
768 дней назад
выгодное, я считаю, то, которое приносит вам какую то пользу.
это может быть как финансовая (когда ваше хобби дает вам возможность заработать) польза, так физическая (если это спорт, то вы становитесь более здоровым), так и эмоциональная (когда вы получаете радость от вашего занятия). мое хобби из второй категории/ я собираю марки https://nposts.com/shop/folder/kosmos и это меня морально расслабляет.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.