Квартира

Посетитель
Nareyk
Сообщений: 20
2156 дней назад
Ребят кто знает нужно ли согласовывать перепланировку? Я собираюсь снести стену между залом и кухней, она не несущая, в таком случае нужно разрешение?
Посетитель
Dippi
Сообщений: 27
2158 дней назад
Автор, я конечно не работник БТИ, но считаю, что такие вещи лучше согласовывать. Ну, сами подумайте, если вдруг такая перепланировка без разрешения не законна, то в лучшем случае вы отделаетесь штрафом, а в худшем, вас заставят, вернуть все как было. Оно вам надо? На вашем бы месте я бы обратился, к профессионалам все уточнил и узнал, и только потом заказал бы проект перепланировки https://centr-pereplanirovok.ru/uslugi/proekt-pereplanirovki-kvartiri .
Посетитель
Andru
Сообщений: 23
2156 дней назад
Пару лет назад я делал такую перепланировку, потом ко мне приходили сотрудники БТИ, но все было нормально. Они мне рассказали, что если сносить не несущую стену то для этого разрешение не нужно, так что если вы уверенны то вперед.
Посетитель
Nareyk
Сообщений: 20
2156 дней назад
Нет, я, пожалуй, воспользуюсь советом выше, сначала обо всем узнаю, и только потом буду принимать решение, сносить стену или нет. Спасибо всем за советы.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
лучше точно узнать, чтобы потом не было проблем...
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1011 дней назад
да!
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
637 дней назад
Кстати говоря, к посту выше: ставить рекомендую не только пожарные сигнализации, а и системы пожаротушения, да хотя-бы огнетушитель в любом помещении, даже дома. Посмотрите http://eridanstroy.ru/uslugi/avtomaticheskoe-pozharotushenie/vodyanoe/
Посетитель
Tigran
Сообщений: 40
Баргузин
1511 дней назад
Я полностью согласен с предыдущим мнением, без пожарного оборудования ни как, так что вот к вам каталог продукции что предоставлен на этом сайте, ознакомьтесь, он и вам будет интересен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.