Нужна хорошая компания по созданию сайтов

Нужна хорошая компания по созданию сайтов
Посетитель
sashakyz
Давно на форуме
Сообщений: 197
2380 дней назад
Нужна хорошая компания по созданию сайтов
Посетитель
olesalesnaa
Давно на форуме
Сообщений: 189
2379 дней назад
Я обычно обращаюсь к фрилансерам на бирже, но если нужна именно компания, то можете посмотреть эту www.zetaline.ru
Посетитель
АРМАНД
Сообщений: 29
738 дней назад
На сколько я знаю, сайт можно самостоятельно тоже создать. В интернете очень много бесплатных конструкторов есть.
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 78
59 дней назад
sashakyz:
Нужна хорошая компания по созданию сайтов
Вы реально можете сэкономить, если зададитесь целью сделать сайт самостоятельно. Я не уговариваю Вас брать и делать на бесплатном конструкторе - это тоже не очень хорошо. Но вот по готовому шаблону - вариант как по мне самый оптимальный и по цене, и по качеству, и по затраченному времени. На https://www.templatemonster.com/ru/ таких шаблонов - огромнейшее количество. К тому же сейчас на все по этому промокоду m6qvxsbfqyo969av44x94wsr0 скидка в 10% действует. А помощь и техническая поддержка однозначно будет - ребята с темплейтмонстр ни одного клиента без внимания не оставят))
Посетитель
Miroslavva
Сообщений: 47
Александров
58 дней назад
Мы тоже планируем свой корпоративный сайт делать. Всё-таки для работы он очень нужен.
Посетитель
Pylka
Сообщений: 18
Домодедово
2049 дней назад
АРМАНД:
На сколько я знаю, сайт можно самостоятельно тоже создать. В интернете очень много бесплатных конструкторов есть.
Да, создать сайт намного проще, чем его обслуживать и продвигать. Если для создания есть бесплатные конструкторы, то для продвижения такого нет, к сожалению. А кому нужен будет ваш сайт, если о нем никто не знает? Поэтому если заниматься этим делом, то рука-об-руку с профессионалами по продвижению.Только тогда можно будет добиться желаемого результата. А просто создать сайт и радоваться этому? Считаю это неразумным.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
73 дня назад
sashakyz:

Нужна хорошая компания по созданию сайтов

создать сайт, это хорошо. но главное, чтобы был спрос и были клиенты. с этим могут Вам помочь http://telefunk.ru/
SEO
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.