Какие фильтры для очистки воды вы посоветуете?

Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2202 дня назад
Какие фильтры для очистки воды вы посоветуете? Не для домашнего пользования. На даче хочу поставить. Пользуемся только летом водой здесь. Но хотелось бы пить нормальную воду.
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2203 дня назад
Если только летом пользоваться будете, то зачем вам вообще фильтр? Я думаю, что для питья достаточно будет привозить с собой фильтр-кувшин или фильтровальную установку, которую можно подключить к крану на кухне.
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2203 дня назад
На даче никакой фильтр долго работать не будет. Обычно за городом течет вода не самого хорошего качества. Поэтому будьте готовы к тому, что фильтры придется менять довольно часто. Особенно фильтры в кувшинах. Их просто недостаточно для того, чтобы очистить нужное количество воды.
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2492 дня назад
Я думаю, что самым простым вариантом будет установить сетчатый фильтр BWT. Вы можете подобрать фильтр http://www.klimeco.ru/?show=shop&category_id=507 с ручной обратной промывкой или с прямой промывкой. Но лучше перед покупкой и установкой системы очистки воды, посоветоваться со специалистами. Думаю, что вам посоветуют еще и сделать анализ воды для правильного подбора очистительного оборудования. Фильтров-кувшинов, которые вам советуют, вы просто не купите в нужном количестве. Это нереально.
Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
133 дня назад
Без фильтра пить водичку нельзя.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 167
4 дня назад
Водичка течёт из наших кранов не очень. Это ещё мягко сказано. Много железа, хлора и других не полезных веществ. Как её сделать лучше? Надо ставить http://www.neptun-service.ru/ хороший фильтр. Только так можно воду очистить до пригодного состояния. Только надо вовремя картриджи менять.
5010
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Не только фильтры нужно менять, но и комплектующие к фильтрам, потому изначально на них бывают установлены не качественные запчасти. Один у меня сломался и благодаря им нашел подходящие. Теперь подумываю приобрести родителям. Кто каким пользуется? Подскажите на этом ресурсе?
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 147
Люберцы
4 дня назад
Посмотрите современную питьевую систему https://bwater.ru/produkty/pityevaya-sistema-vi-tap/ Высокопроизводительная, рассчитана на использование большим коллективом. Классно, что выдает даже газированную воду
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.