Где можно купить шатер для мероприятий?

Посетитель
Torantul
Сообщений: 28
2289 дней назад
Наконец я накопил нужную сумму денег для открытия своего кафе. Планирую сделать его в восточном стиле. Для этого мне понадобится шатер пагода. Помогите, пожалуйста, его найти!
Посетитель
Cheritor
Сообщений: 44
2289 дней назад
Мне тоже нравятся визуально шатры с остроконечной крышей. Во-первых, это оригинально, а во-вторых удобно с практичной точки зрения (в случае дождя вода никогда не будет скапливаться на такой крыше).
Посетитель
Voron
Сообщений: 46
2289 дней назад
Почему-то многие думают, что такие сооружения совсем непрочные. Но мой друг держит кафе, которое также является шатром и говорит, что оно готово выдержать довольно сильные порывы ветра. Кстати, у такого сооружения кровля и стены выполнены из ПВХ-ткани, которая является негорючей.
Посетитель
Elekyn
Сообщений: 41
2315 дней назад
Кстати, да. И помимо огнестойкости, эта ткань не промокает. Мы как-то отмечали день рождения в таком кафе. Пошел сильный дождь. Мы даже думали перейти в другое место, но оказалось, что ПВХ-ткань действительно не пропускает воду. Кстати, внутри таких сооружений имеется алюминиевый каркас. Вот почему у них срок годности более 10 лет. Купить шатер можно в интернет-магазинах, которые предоставляют такую возможность; посмотрите, например - http://hts-russia.ru/
Посетитель
Vlado
Сообщений: 50
924 дня назад
Вбейте в поисковик - вам сразу выдаст кучу предлоожений о продаже. Это не проблема.
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
608 дней назад
Да везде их купить можно
Посетитель
Lalala2
Сообщений: 2
1013 дней назад
Насчет подбора шатров тут себе что нибудь найти можете по хорошим ценам https://shatry-tenty.ru/vybiraem-shater-10h10/ Мне такой вариант реально понравился. так что возможно для вас то что нужно будет.
Посетитель
TataN
Сообщений: 39
Екатеринбург
921 день назад
По секрету скажу, что можно и на заказ изготовить по вашим размерам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.