Имеет ли металлочерепица реальные преимущества?

Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2180 дней назад
Как вы считаете, имеет ли металлочерепица реальные преимущества? Сделали бы крышу из этого материала? Если да, то какую черепицу покупали бы?
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2181 день назад
Каждый материал имеет свои преимущество. Какой-то в цене, какой-то в качестве. Я считаю, что лучшим материалом для крыши является шифер. Недорогой, надежный, долговечный. Купить везде можно. И проблем с укладкой не будет.
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2181 день назад
Я бы для крыши выбрал металлопрофиль. Мне кажется, что это самый недорогой материал, даже дешевле шифера. Тоже, кстати, в монтаже прост. Черепицу не видел воочию ни у кого на крыше. У нас в поселке, в основном, все дома крыты шифером. На черепицу никто не раскошеливается.
Посетитель
Денисов Артём
Сообщений: 46
2475 дней назад
Я считаю, что металлочерепица имеет ряд преимуществ, среди которых: прочность материала, надежность, долговечность. Также, на мой взгляд, монтаж черепицы не создаст вам проблем. Если вы хотите купить металлочерепицу, посмотреть ассортимент можно в http://etalonkrovlya.ru/produkciya/metallocherepica Я не буду умалять преимуществ шифера, металлопрофиля и других кровельных материалов. Но все таки для своего дома выбрал бы черепицу.
Посетитель
sensei20
Сообщений: 36
2517 дней назад
Cам недавно перекрывал дом металочерепицей . Заказывал тут http://km-spb.su/.Понравились их цены а так же то что они далают размер листа под твои нужды а не только стандарт. Очень понравилась их служба доставки всё сделали оперативно .
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2135 дней назад
А с какой черепицей сравниваете? Просто ее видов много, от этого и цена будет варьировать не слабо. Вам для чего она нужна? Если для хоз. постройки во дворе, то вполне даже подойдет металлочерепица. Если для того чтобы перекрыть крышу дома, то я бы не стал такую использовать. Я бы для дома использовал либо гибкую, либо керамическую. Вот как здесь гибкая кровля в Симферополе http://xn----7sbitndkc6ah5e1b.xn--p1ai/videoblog/ не плохо бы смотрелась на доме.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.