Какое напольное покрытие выбрать?

Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2204 дня назад
Какое напольное покрытие выбрать? Что выгодно и практично для квартиры? Посоветуйте, что и где можно приобрести по демократичной цене?
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2229 дней назад
Из бюджетных вариантов могу посоветовать линолеум. Из дорогих – ламинатное покрытие. На Ленинском проспекте есть магазин напольных покрытий. Там выбор большой, цены разные, от дешевых до дорогих эксклюзивных моделей материалов. Посмотрите там.
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2229 дней назад
У меня в квартире в прихожей, на кухне и в санузле на полу – керамическая плитка. Очень практично. Особенно, если установить теплый пол, то уход сводится к минимуму. В гостиной и в спальне я клал паркет. Но этот материал подороже обойдется.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2204 дня назад
Я буду в следующем месяце ремонт делать, и тоже хочу поменять напольное покрытие. Сейчас у меня линолеум лежит, но ему уже много лет, внешний вид оставляет желать лучшего, как говорится. Смотрел на сайте http://finefloor.spb.ru/ материалы, понравилась ПВХ плитка. Внешние данные материала меня устраивают, и главное – цена доступная. Буду заказывать. Возможно, вам тоже такой материал подойдет? Посмотрите.
Посетитель
sensei20
Сообщений: 36
2539 дней назад
Лично я щитаю что паркет лучший выбор для дома . Сам недавно ложил заказывал и сам паркет и весь спектр работ у фирмы http://ssv-parket.ru/. Очень понравился их сервис ребята сами посчитали сколько нужно материала .Приехали провели подготовительные работы , положили и только потом взяли за это деньги. Очень доволен их сервисом.
Посетитель
Sunny
Сообщений: 48
9 дней назад
Hrovov Boris:
Из бюджетных вариантов могу посоветовать линолеум.
А мне ламинат вообще не нравится, никогда бы не постелила его в квартире
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
61 день назад
Abramov:
Какое напольное покрытие выбрать? Что выгодно и практично для квартиры? Посоветуйте, что и где можно приобрести по демократичной цене?
Смотря о каком помещении речь. Если говорить о комнатах, то не буду оригинальным - ламинат или паркет, в зависимости от того, на какую сумму вы рассчитываете. Если нужен бюджетный вариант, то ламинат обойдется вам конечно же дешевле. Вот тут видел неплохой выбор http://magia-pola.ru/, можете по ценам сориентироваться. А для кухни и коридора я бы выбрал плитку, наверное
Посетитель
Finagoriya
Сообщений: 7
2533 дня назад
Паркет лучше всего.
Посетитель
OlgaLeez
Сообщений: 88
792 дня назад
Народ,есть вопрос,хочу сделать дома хорошую надежную лестницу на второй этаж,что можете сказать об этой компании http://лестница-на-второй-этаж.рф ?Очень удобно,что оплата после монтажа лестницы.
Посетитель
vetalbon
Сообщений: 65
Белгород
624 дня назад
Обратите внимание на ламинат kronotex amazone https://ligapol.ru/brand/kronotex/amazone/
Не самый дешевый, но немецкое качество как никак)
Я себе такой стелил год назад. Если бережно относится, то прослужит годы.
Посетитель
laikan
Сообщений: 3
Москва
2404 дня назад
Finagoriya:

Паркет лучше всего.
А от себя добавлю, что для ванной комнаты лучше подойдет не скользкая пвх плитка. Да и химии никакой не боится, можно смело мыть чем угодно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2017 в 15:02)
Посетитель
knopkin00
Сообщений: 33
Москва
478 дней назад
Остался очень доволен юристами компании "Бествей".. грамотные, умные, вели все мои бумаги от начала и до логического конца сделки. Встали в очередь на квартиру, спустя 8 месяцев уже поселились, чувства просто переполняют!
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
113 дней назад
У меня в прихожей и коридоре - линолеум, а в жилых комнатах - ламинат, который брали в https://parket-ekat.ru/laminat И там и там всё отлично. Над ламинатом разве что чуть больше "трясёмся". Возможно наши страхи необоснованы, так как за несколько лет после укладки он не потерял внешнего вида.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.