Какое напольное покрытие выгоднее и практичнее?

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2201 день назад
Какое напольное покрытие выгоднее и практичнее? Что себе выбирали? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Нужно заменить старый линолеум на новый материал, более прочный и привлекательный.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2232 дня назад
Наверное, сейчас сложно найти материалы, которые качественные и не дорогие.) Такое соотношение – большая редкость. Я покупал пару лет назад хороший линолеум. Стоил он тогда дорого, но я не жалею, что выбрал именно этот материал. Выглядит не хуже элитного паркета.)
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2201 день назад
Как по мне, то надежнее паркета материала пока у нас на рынке нет. Ему не страшны нагрузки, ухаживать за ним не сложно. я в строительном супермаркете покупал. По ценам есть разные варианты, бюджетные и дорогие.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2226 дней назад
Я тоже долго думал, какой материал выбирать для пола. Смотрел разные варианты, просчитывал затраты на материал. В общем, голова кругом. Недавно нашел сайт http://e-diz.ru/catalog/vinilam . Там представлена в продаже ПВХ плитка для пола Vinilam. Посмотрите, на сайте представлен каталог и есть описание изделий. Мне понравилось. Хочу заказать себе такую плитку. Через пару дней начинаем готовиться к ремонту.)
Посетитель
Bonag
Сообщений: 25
2402 дня назад
Берите ламинат, отличный вариант
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
64 дня назад
Kicha:
Какое напольное покрытие выгоднее и практичнее? Что себе выбирали? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Нужно заменить старый линолеум на новый материал, более прочный и привлекательный.
Берите плитку и не ошибетесь. В магазине https://www.mnogoplitki.ru/ советую обратить внимание на испанскую, я лично из нее выбирала.
Посетитель
Aldar
Сообщений: 27
1184 дня назад
Думаю ламинат самый оптимальный вариант.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
7 дней назад
Привет) Сейчас очень много вариантов напольных покрытий. Поэтому не стоит переживать на счет выбора. Например, по всей квартире можно положить одно напольное покрытие - это кварцевый ламинат Фарго - оно влагостойкое, что значит не страшно , если попадет вода в ванной.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 457
Ломоносов
7 часов назад
Я сейчас тоже склоняюсь все больше к spc ламинату. посмотрел его характеристики - превосходный материал, особенно для таких помещений как кухня или столовая. Легко моется, не боится влаги. Я сейчас свою кухню как раз собирают переделывать и этот материал для пола возьму обязательно. Как раз в магазине https://quickstep.ru/spc/ нашел подходящего оттенка образец.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 810
1 день назад
Мы старались тщательно подобрать напольное покрытие, которое будет качественным и долговечным, плюс чтобы в интерьер вписалось. Присмотрели тут https://krd-stroy.ru/ в магазине Краснодара несколько классных вариантов напольного покрытия, которое понравилось по ценнику и устроило внешним видом. Кстати, покрытие высокого качества, думаю, долго прослужит.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1072
5 минут назад
Мне очень понравилось работать с керамогранитом. Очень прочный и многопрофильный материал. Легко укладывать, и не боится перепадов температуры, так что будет отлично себя чувствовать и с теплым полом. Заказываю только вот в этом магазине https://ekb.technogres.ru/catalog, ведь они предлагают очень широкий выбор рацветок, и вся продукция у них только высокого качества. Рекомендую.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1239
1 день назад
У нас в доме на первом этаже везде теплый пол, это очень удобно, а покрытие выбирали чтобы было и практично, и теплоотдача должна быть хорошей, ну и пол должен быть еще и красивым, хорошо вписаться в интерьер, всё это есть в керамограните. Посмотрите вот тут https://kafel-online.ru/catalog/keramogranit/ на сайте интернет-магазина "Кафель онлайн" есть большой выбор керамогранита для стен и пола, разного размера и цвета, полированный и матовый, и можно все площадь зонировать этим материалом по своему усмотрению. Цены здесь невысокие, а еще и доставка бесплатная. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.