Как забрать машину у бывшей жены, если она не отдает мне ключи от автомобиля?

Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2182 дня назад
Как забрать машину у бывшей жены, если она не отдает мне ключи от автомобиля? Недавно по решению суда машина стала моей. Но эта упрямая позвонила и сказала, что могу забрать машину от подъезда. Но ключи при этом она мне не даст. Ну не стекла же мне бить в авто? Хотел уже выезжать на дачку со следующей недели. Так приходится пока что дома сидеть, пока проблема не решена.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2181 день назад
Молодец супруга, нечего сказать:) Кто ее надоумил так поступить, интересно? Может быть, попробовать вскрыть замки, как думаете? Нанять какого-нибудь специалиста в этом деле:) Пусть жена ваша бывшая не думает, что все вокруг глупые.
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2471 день назад
Зачем этот цирк устраивать? Всем соседям на радость. Думаю, что лучше просто позвонить и нормально поговорить с женой, хоть и бывшей. Ну не монстр же она совсем. Купите ей шоколадку, в конце-концов. А если не хочет по хорошему, то вызовите полицию и покажите супруге еще раз решение суда.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
А я бы вызвал эвакуатор и демонстративно забрал свою машину от подъезда. На вызов эвакуатора в Москве цена сейчас вполне приемлема. Можно обратиться в http://angelcharlie.ru/evakuator-moskva-cena/ и уже завтра с утра вы заберете свою машину к своему дому. А потом уже делайте с ней то, что считаете нужным - хотите ключи подбирайте к замку, хотите - вызывайте кого-то, кто сможет открыть. Но машину забрать нужно, пока вашей супруге не пришло в голову на капоте вам прощальное письмо нацарапать.
Посетитель
Vlado
Сообщений: 50
925 дней назад
Через исполнительную службу. Получайте исполнительный лист в суде и вперед.
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
247 дней назад
К ментам стоит по такому вопросу обратиться или вызвать службу по взлому замков
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
240 дней назад
Вам просто стоило вызвать эвакуатор тут https://evacuator-kld.ru/ и все дела. Получили бы машину даже без ключей. Пришлось бы конечно немного заплатить ,но тут уж видно ничего не поделать больше. А вообще конечно ситуация уникальная
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.